Екатерина высказалась после эфира программы «На самом деле». Две передачи были посвящены изнасилованию Дианы Шурыгиной Сергеем Семеновым. Родственница обвиняемого возмущена тем, что потерпевшая, по ее мнению, была совсем неискренна в своих признаниях.

Сестра Сергея Семенова Екатерина и Диана Шурыгина

Недавно уроженка Ульяновска Диана Шурыгина стала героиней программы Дмитрия Шепелева «На самом деле». Девушка, чья история с изнасилованием стала достоянием общественности, пришла в студию, чтобы ответить на прямые вопросы и доказать свою правоту с помощью детектора лжи. Продюсеры проекта решили посвятить резонансной теме, которую широко обсуждают более полугода, две передачи. Сестра обвиненного в изнасиловании Сергея Семенова Екатерина также стала гостьей шоу. После эфира девушка рассказала о своих впечатлениях от записи. Она убеждена, что эксперты в студии не стремились добиться правды. Диане Шурыгиной пригрозили судом за клевету

«Когда ей задали вопрос, насиловал ли тебя Сергей, она глазами бегает, не знает, что сказать. Начала пытаться плакать опять и в итоге сказала, да, это правда. На предварительном тестировании показали, что изнасилования не было. Но это не будет интересно, что всегда Семенов прав», — рассказала Екатерина.

Сестра Семенова осталась недовольна программой

Девушку возмутило и то, что она могла задать свои вопросы, однако ей пришлось озвучивать только те, которые высветились на экране. Сестра осужденного парня рассказала, что Диана часто увиливала от прямых ответов и не говорила о том, что происходило на самом деле в тот злополучный вечер. По ее словам, она путалась в собственных воспоминаниях и пыталась замаскировать растерянность истерикой и слезами. 

«Они же все прекрасно понимают, что надо снять программу. Главное, чтобы она сидела до конца и снималась. Как обычно начинает уходить, они начинали ее уже жалеть. И зал постоянно говорил: хватит. Диана закатывала истерики, ее одергивали и сказали, что спектакль никому не нужен. Ей четко давали понять, что не надо закатывать истерику. Он пыталась плакать, орать, кричать. Потом она стала обрывать провода», — сообщила Екатерина.

Дмитрий Шепелев старался добиться истины

По словам сестры Семенова, даже эксперты в студии отметили, что Шурыгина очень избирательна в своих воспоминаниях — она помнила только те факты, которые были выгодны ей.    

«На любой вопрос она отвечает так, что все размывается, и непонятно, правда или неправда», — рассказала Екатерина. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям