Бизнесмен Сергей Полонский стал одним из возможных участников грядущих президентских выборов в России.

Его кандидатуру выдвинула инициативная группа из 520 человек, собравшихся в подмосковном Крылатском.

Глава предвыборного штаба Максим Шингаркин заявил, что Полонский лично присутствовал на встрече и представил свою программу.

«Инициативная группа по выдвижению Сергея Полонского собралась в воскресенье в Крылатском, количество собравшихся составило 520 человек. В ходе встречи со сторонниками Сергей Полонский презентовал для них открытую компьютерную платформу дополненной реальности, которая станет основой муниципального, а в будущем и государственного управления. Люди с богатым жизненным опытом и молодежь одинаково активно поддержали кандидата „за всех“, — сказал Шингаркин.

В ходе выступления бизнесмен обратил внимание на то, что предприниматели, в отличие от политиков, более прагматичны и не заинтересованы в создании конфликтов. Кроме того, Полонский добавил, что на последних президентских выборах в США победил его „коллега“, намекнув на свое сходство с миллиардером Дональдом Трампом.

Чуть позже Полонский приехал к ЦИК России и планирует в воскресенье подать документы для участия в выборах президента РФ в порядке самовыдвижения. Бизнесмен считает, что у него есть „стопроцентные перспективы быть зарегистрированным. Он также сообщил, что к настоящему моменту в 43 регионах уже открыты его штабы.

Ранее на Марсовом поле в Петербурге завершилось собрание группы избирателей в поддержку выдвижения Алексея Навального кандидатом в президенты. Как передает корреспондент ‚Росбалта‘, за оппозиционера проголосовали 1797 человек, лишь один выступил против.

Самые интересные статьи «Росбалта» читайте на нашем канале в Telegram.

Источник: rosbalt.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям