Виталина Цимбалюк-Романовская уехала за границу вместе с родителями. Женщина опасалась за свою жизнь. Супруга актера обязана выплатить ряд долгов, так как на нее были оформлены кредиты.

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

Супруга известного режиссера и артиста Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская покинула пределы Российской Федерации. По словам отца пианистки, она приняла решение уехать, так как боялась за свою жизнь. Он утверждает, что театр находится на грани развала. 

В программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» появилась представитель Виталины Элина Мазур. Она объяснила, как обстоит ситуация. 

Внимание! Статья постоянно обновляется

«Это было эмоциональное решение, и оно зависело от Виталины. Она заявила, что все, что от нее требовали эти люди, она выполнила. Виталина уволилась из театра и согласна на развод. Что касается раздела имущества, это невозможно, так как был получен кредит на эту квартиру», — отметила Мазур.

Общая сумма задолженности составляет около 10 миллионов. Эти средства потребовались Цымбалюк-Романовской, чтобы приобрести жилье в столице. Квартира в Москве оформлена на Виталину. 

Элина Мазур

Виталина покинула Россию, но при этом она оставила ключи от квартиры на Молодогвардейской. В течение пяти лет супруга Джигарханяна не может ничего делать с имуществом: ни продавать его, ни сдавать. По мнению Мазур, у Армена Борисовича появились друзья, которые настроили его против Виталины.

Ко всему прочему, по словам присутствовавших в студии передачи, Виталина могла испугаться записи со скрытых камер, которая была сделана в театре. Кинодеятель обсуждал вопрос возбуждения уголовных дел. Гости программы считают, что Цымбалюк-Романовская поступила непорядочно по отношению к заслуженному артисту. 

Андрей Малахов вышел на связь с Виталиной по Skype. Однако телеведущий не стал разглашать, где находится супруга Джигарханяна. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям