Влюбленные официально стали мужем и женой. Сегодня, 22 ноября, Евгений Кузин и Саша Артемова отправились в загс, чтобы узаконить отношения. Поклонники очень рады за пару, которая выиграла конкурс «Свадьба на миллион» проекта «Дом-2».

Евгений Кузин и Саша Артемова

В этом году экс-участники реалити-шоу «Дом-2» Евгений Кузин и Саша Артемова выиграли конкурс «Свадьба на миллион». По его правилам, пара должна потратить деньги на торжество своей мечты. Правда, они могут распорядится крупной суммой лишь до конца 2017-го. Сегодня, 22 ноября, влюбленные отправились в загс, чтобы официально стать мужем и женой.

Буквально за пару минут до регистрации брака Кузин и Артемова записали видео, в котором рассказали поклонникам о своих переживаниях перед столь ответственным событием в их жизни. Саша признавалась, что она очень волновалась, а Евгений, напротив, чувствовал себя уверенно.

Артемова появилась в загсе в белоснежном брючном костюме и красной шляпе с белой вуалью, а Кузин выбрал бежевый костюм-тройку. Поклонники поспешили поздравить новоиспеченную супружескую пару. «Ура. Любви вам огромной и чистой. Взаимопонимания, трепета друг к другу. Поддерживайте в сложных ситуациях друг друга! Вместе общайтесь, влюбляйтесь в друг друга каждый день, путешествуйте, стройте планы и просто кайфуйте», «Какое счастье! Поздравляю, пусть у вас сложится так, как вам этого хочется!» — писали фолловеры.   

Пышное торжество ждет всех гостей в пятницу, 24 ноября. Влюбленные постоянно переносили дату свадьбы, так как у Саши были проблемы с документами. Девушка поменяла гражданство, а потому ждала, когда ей выдадут новый паспорт.

Изначально пара планировала организовать торжество в Греции, а затем они рассматривали и другие страны, в том числе США. Однако все же новоиспеченные муж и жена решили устроить мероприятие в Москве, чтобы позвать как можно больше друзей и родных. Как сообщает издание «Дом-2», влюбленные не стали устраивать шикарное бракосочетание – они расписались в одном из загсов, в общем зале. 

Для Евгения Кузина это второй брак – он был женат на другой участнице реалити-шоу «Дом-2» Маргарите Агибаловой. Артемова признавалась в интервью «СтарХиту», что родители не сразу приняли ее избранника. Звезда «Дома-2» Саша Артемова: «Пока у нас не получается родить ребенка»

«Сначала мама не понимала, кто такой Женя. Ведь разведенный мужчина, брак за спиной, старше меня на 10 лет. Потом она поняла, что меня любят, я счастлива. Мама осознала, что Женя взрослый, в обиду меня не даст, а поведет лишь на правильный путь», — рассказывала девушка.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям