Ростуризм призвал россиян, находящихся в Лондоне или планирующих поездку в столицу Великобритании, к соблюдению мер личной безопасности и осмотрительности. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«По сообщениям СМИ со ссылкой на лондонскую транспортную полицию, на станции метро „Оксфорд Серкус“ в столице Великобритании произошел инцидент. Очевидцы рассказывают о стрельбе. Пострадавших на данный момент не зарегистрировано. Станция временно закрыта. Британские правоохранительные органы призывают жителей и туристов временно воздержаться от посещения района, в котором расположена станция метро „Оксфорд Серкус“», — говорится в сообщении.

В ведомстве рекомендовали российским туристам следить за сообщениями местных властей, избегать района происшествия, проявлять осмотрительность и соблюдать меры личной безопасности.

Ранее СМИ со ссылкой на транспортную полицию Лондона сообщили об инциденте со стрельбой, произошедшем на станции метро «Оксфорд Серкус» в центре города. Позже стало известно, что станции метро «Оксфорд Серкус» и «Бонд-стрит» закрыли.

Станции лондонского метро возобновили работу в нормальном режиме. Полиция сообщила, что не обнаружила подтверждения информации о стрельбе.

Самые интересные статьи «Росбалта» читайте на нашем канале в Telegram.

Источник: rosbalt.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям