Близкие люди вспоминают о тех, кто погиб в после крушения самолета в водах Черного моря. На борту были музыканты, журналисты, общественные деятели, которые мечтали поднять боевой дух солдат в Сирии.

Крушение самолета Ту-154 в Сочи не оставило равнодушным, пожалуй, ни одного жителя нашей страны. 26 декабря был объявлено днем траура в память о жертвах трагедии. На борту находились 92 человека – экипаж, музыканты, журналисты, а также общественные деятели. Все они отправлялись поддержать боевой настрой военных в Сирии.

До сих пор выдвигаются различные версии произошедшего. Учитывая, что самолет рухнул в Черное море, водолазы пока не отыскали «черные ящики», по экспертизе которых можно восстановить ход событий в момент до авиакатастрофы. Друзья и близкие погибших пришли в студию программы «Пусть говорят», чтобы почтить память безвременно ушедших героев.

ВНИМАНИЕ! Статья постоянно обновляется

Среди гостей, решивших поделиться своими воспоминаниями о пассажирах рокового рейса оказалась певица Зара. Ей не раз доводилось работать с непревзойденными музыкантами ансамбля имени Александрова. Говоря о коллегах, артистка не могла сдержать слез. 

Певица Зара неоднократно выступала с ансамблем имени Александрова

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям