Зрители не оценили откровенность артистки. Об этом молодая женщина сама рассказала подписчикам в «Инстаграме». Причиной стал ее провокационный ролик, в котором гитаристка рассказала о пристрастии к алкоголю и любви к сомнительным сериалам.

Женя Огурцова

Совсем недавно участницы некогда популярного коллектива «Ранетки» вновь объединились. Теперь красавицы регулярно встречаются, чтобы записывать ролики для преданных поклонников. Правда, не все оценили записи с откровениями артисток. «Ранетки» 10 лет спустя: неудачные браки, болезнь и приемы у экстрасенсов

Если в первых видео девушки рассказывали о группе, причинах ее распада и смешных гастрольных историях, то позже блог начал выходить с пометкой «18+». В последнем ролике, из-за которого у Огурцовой и возникли проблемы, она в красках рассказывает зрителям о нетрадиционных отношениях, работе в секс-шопе и злоупотреблении алкоголем. После просмотра некоторые пользователи социальной сети рассмотрели в словах Жени противозаконные действия. 

Нашему каналу «KURAGA» нет еще и двух месяцев, а на меня уже хотят подать исковое заявление в суд. Такая вот я, оказывается, скандальная личность. А ведь всего лишь рассказала пару фактов о своей жизни и своих взглядах, как тут же обвинили в пропаганде гомосексуализма, секса и алкоголизма. Да, я нормально отношусь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией, выпиваю иногда и живу не во времена, когда секса не было (типа).

Стоит отметить, что молодая мама действительно не скрывает своих весьма сомнительных пристрастий. Несмотря на то, что Огурцова уже не первый раз замужем, в видео она подробно делится с фанатами размышлениями на тему нетрадиционной любви. Гитаристка призналась, что подсела на сериал «Секс в другом городе», в котором показывают лесбийские отношения. Кроме того, причиной написать заявление на рыжеволосую артистку мог стать еще один ее рассказ. Оказалось, что периодически Женя прибегает и к горячительным напиткам. По словам музыканта, теперь вместе с мужем они пытаются избавиться от вредной привычки. 

«Я очень люблю выпить крепкие напитки. Реально, я прямо зависима, мне кажется, от алкоголя. И если я прихожу на какую-то вечеринку, гарантировано я буду королем этой вечеринки: напьюсь, буду плясать на барной стойке и делать еще какие-нибудь смешные вещи», — рассказывает «ранетка».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям