Представитель королевской семьи признался, почему рад, что у Гарри появилась Меган Маркл. Во время общения с журналистами в Хельсинки герцог Кэмбриджский отметил: до встречи с актрисой его родственник часто опустошал их холодильник.

Принц Уильям

На днях стало известно, что принц Гарри и его избранница, актриса Меган Маркл помолвлены. Свадьба состоится в мае 2018 года. Британцы поздравляют представителя королевской семьи с предстоящей сменой статуса, а журналисты пытаются узнать у близких жениха, как они отнеслись к его выбору.

Накануне принц Уильям посетил Хельсинки. В ходе двухдневного официального визита герцог нашел время пообщаться с представителями СМИ. После осмотра местного катка, он ответил на вопросы о свадьбе Гарри. 

Невеста принца Гарри рассказала о встрече с Елизаветой II

«Мы очень рады за них и желаем им счастья… Лично для меня это очень радостное событие, потому что он (принц Гарри – прим.ред.) наконец-то оставит в покое мой холодильник, откуда таскал еду на протяжении последних нескольких лет», — отметил Уильям.

Ранее старший сын принцессы Дианы и принца Чарльда рассказывал, что Гарри без ума от жареной курицы, которую готовит Кейт. Между братьями сложились доверительные отношения. Меган Маркл уже успела познакомиться с детьми герцога и герцогини Кэмбриджских, Джорджем и Шарлоттой. Кэтрин также рада за Гарри и его девушку. 

«Уильям и я очень взволнованы: это восхитительная новость! Это очень счастливое время для любой пары, и мы желаем им всего самого лучшего. Надеюсь, они сполна насладятся этим счастливым моментом», — говорила Миддлтон в одном из коротких интервью.

Принц Гарри и Меган Маркл

Два дня назад Гарри и Меган дали совместное интервью, в котором подробно рассказали о своих отношениях. Напомним, молодой человек сделал ей предложение, пока она готовила курицу в Ноттингемском коттедже Кенсингтноского дворца, где живет Гарри.

«Она даже не дала мне договорить и дважды спросила: «Могу ли я сказать «да» прямо сейчас»? Затем мы бросились друг другу в объятия,. – вспоминал пораженный Гарри.

 Украшение было разработано по уникальному дизайну: небольшие бриллианты для его изготовления были взяты из коллекции матери принца, принцессы Дианы, а самый крупный добыт в Ботсване. По словам представителя королевской семьи, если она была бы жива, то точно бы подружилась с Меган. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям