Представители телекомпании сообщили свою версию произошедшего. По их информации, Владимира Ермакова ждали на запись программы «На самом деле». Однако к назначенному времени мужчина так и не приехал.

Владимир Ермаков

Сегодня стало известно, что неделю назад ушел из жизни бывший супруг певицы Маши Распутиной Владимир Ермаков. Как сообщил муж артистки Виктор Захаров, это произошло во время съемок программы Дмитрия Шепелева «На самом деле». Однако сотрудники Первого канала поспешили опровергнуть эту информацию и рассказали свою версию произошедшего. Они не стали отрицать, что Маша Распутина  действительно приезжала в студию, однако ей не довелось встретиться с экс-избранником. Более того, сам мужчина так и не появился перед камерами. 

«Съемка программы не состоялась из-за того, что певице не понравились вопросы, которые ей задавали во время предварительного тестирования на детекторе лжи, и она покинула студию. Ее бывший супруг Владимир Ермаков на съемки программы не доехал и в студии не появился», — сообщили представители телеканала.

По словам супруга Распутиной Захарова, артистка не приехала на похороны бывшего мужа. Она не скрывала, что ей был неприятен человек, который поместил в психиатрическую лечебницу их общую дочь Лидию. По словам певицы, она не виделась с ребенком до прошлого года. После долгожданной встречи певица приняла решение, что отныне девушка будет жить с ней, а не с отцом.

Маша воссоединилась с дочерью Лидией

Лидия призналась, что ей стыдно за слова в адрес знаменитой мамы. Она поспешила извиниться перед ней и ее супругом. Распутина простила дочь, так как понимает – она это сделала не со зла. Маша подозревает, что девушка была под воздействием сильнодействующих препаратов, а потому не могла осознавать в полной мере свои высказывания. 

«Я пошла против мамы. Он мне говорил: «Я сделаю из тебя звезду». Всю грязь, которую вылили на мою маму, это же из-за меня произошло. Как мне стыдно перед Виктором Евстафьевичем и его детьми. Я должна быть достойной дочерью Маши Распутиной и достойной сестрой ее детей. Ермаков сделал из меня инвалида 2 группы, у меня слова не связываются друг с другом», — говорила Лидия.

Экс-супруг не мог успокоиться из-за того, что дочь ушла жить к маме

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям