Известная исполнительница отправилась в Германию на Чемпионат мира по хоккею. Пелагея решила поддержать любимого супруга Ивана Телегина, которому на днях удалось забить первый гол на престижном соревновании. Вместе с другими избранницами спортсменов артистка активно болеет за сборную России.

Пелагея

С 5 по 21 мая в Кельне и Париже проходит Чемпионат мира по хоккею. Многие возлюбленные спортсменов отправились за границу, чтобы поддержать своих избранников. В числе тех, кто решил поболеть за вторую половинку, оказалась 30-летняя певица Пелагея, в январе ставшая мамой в первый раз.

Муж Пелагеи вспомнил о первой семье

Поклонники исполнительницы нашли, что она выглядит просто потрясающе. Пелагея, вышедшая на трибуны вместе с другими избранницами хоккеистов, не стеснялась выражать свои эмоции на публике. Артистка много улыбалась и активно болела за супруга Ивана Телегина. К слову, 13 мая молодому мужчине удалось забить первую шайбу на Чемпионате мира по хоккею. Этот матч закончился со счетом 6:0 в пользу сборной России, которой удалось обыграть команду Словакии.

В одном из своих интервью Иван Телегин признался, что не любит разговаривать о личной жизни. Свадьба с Пелагеей стала для него важным моментом, в том числе с психологической точки зрения. Спортсмен признавался, что бракосочетание с известной исполнительницей «взбодрило» его. 

Добавим, что Пелагея подарила своему мужу Ивану Телегину очаровательную наследницу, которую назвали Таисией. Счастливое событие в жизни звезд произошло в январе этого года. О пополнении в семье хоккеист сообщил в ходе Матча всех звезд КХЛ в Уфе. Во время беседы с журналистами Телегин признался, что малышка прекрасно себя чувствует. Коллеги вручили счастливому отцу фигурку неваляшки.

Долгое время после пополнения в семье Пелагея предпочитала не делиться с общественностью подробностями личной жизни. Спустя пару месяцев после рождения дочери исполнительница впервые рассказала о любимой дочери Таисии. Это произошло в эфире программы «Вечерний Ургант».

Пелагея, которая появилась в студии телешоу в ярком красном платье, произвела настоящий фурор. Поклонники знаменитости нашли, что она находится в прекрасной форме. «Я ленивая мать. Самое трудное для меня сейчас – это гулять с Таисией по лесу. Снег сошел, все вылезло наружу и прилипает к колесам коляски, – поделилась артистка. – Я знаю, что другие матери просто выставляют люльки с детьми на балкон, но у меня балкона нет, поэтому приходится гулять каждый день по два часа. И мне это очень лениво».

Кроме того, артистка призналась, что ее ребенок очень серьезный и улыбается только во сне. Несмотря на возраст, Таисия уже проявляет интерес к музыке. Специально для дочери Пелагея включает классику. По словам певицы, малышка в восторге от творчества Чайковского. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям