Шоумен сделал остроумную пародию на Ляйсан Утяшеву. Павел Воля показал, как его любимая женщина загорает на пляже. Выходка мужа развеселила знаменитую спортсменку, у которой все прекрасно с чувством юмора.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Известный шоумен Павел Воля и его жена, прославленная спортсменка Ляйсан Утяшева считаются одной из самых крепких среди знаменитых пар. Очевидно, что звездным супругам очень помогает их чувство юмора. Ляйсан прекрасно понимает шутки мужа и ценит его остроумие и умение посмеяться над собой и над ней.

Павел Воля сделал пародию на всех представительниц прекрасного пола, обожающих фотографироваться в моменты приемы солнечных ванн. Прообразом для сюжета послужил, конечно же, снимок любимой жены Воли, на котором она запечатлена лежащей на шезлонге в купальнике.

Шоумен филигранно повторил позу, в которой любят фотографироваться дамы, позаимствовав для этого шляпу и очки своей благоверной. Вот только купальником Павел решил пренебречь, но это только придало пикантности его пародийному снимку. Примечательно, что Ляйсан Утяшева не только не обиделась на мужа, а еще и опубликовала его фото в своем микроблоге рядом со своим снимком. 

«Зарисовка Павла Воли на тему как мы, девочки, делаем фото на пляже», — прокомментировала кадр Ляйсан Утяшева.

Подписчиков спортсменки этот пассаж очень рассмешил. Они восторгаются любимой парой и желают им беречь друг друга. «Паша, ну ты сплошной прикол, класс!», «Ляйсан, а Паша тебя обскакал. Посмотри, как он очаровательно получился», «А Паша был бы красивой женщиной», «Вы самая классная пара всех времен! Пример всем папам и мамам, и всем влюбленным. Так держать, ребята!», «Вы такие милые. Любите и будьте любимы», «Лапочки, вы просто прелесть. Берегите друг друга», — такие комментарии оставляют поклонники звездной пары.

Напомним, что Павел Воля и Ляйсан Утяшева уже пять лет счастливы в браке, они сыграли свадьбу в 2012 году. Спустя год после церемонии бракосочетания спортсменка подарила мужу сына Роберта, а в 2015 году на свет появилась дочка София. Знаменитости души не чают в своих наследниках, но не стремятся предавать публичности все, что с ними связано. «Мы ограждаем детей от фотокамер и видеокамер только потому, что они находятся в несознательном возрасте, соответственно, не могут сами сказать, хотят они фотографироваться или нет», – говорила спортсменка «СтарХиту». Ляйсан Утяшева и Павел Воля показали подросшую дочь

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям