Роман Гриценко не теряет надежды завоевать сердце Ольги Бузовой. В предновогоднем эфире проекта «Дом-2» молодой человек снова признался в симпатии к телеведущей и позвал ее в родной Омск вместе встречать Новый год, чем очень растрогал звезду.

Роман Гриценко и Ольга Бузова

Ровно год назад, в конце декабря 2016 года, Ольга Бузова официально развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым. Звезда призналась, что причиной расставания стала неверность супруга. Ольга сильно переживала развод, потеряла аппетит, сон и веру в любовь. Говорила, что боится навсегда остаться одной. Поклонники Бузовой всячески поддерживали любимицу, желали ей встретить своего мужчину. Но Ольга все ухаживания отвергала. 

Осенью участник проекта «Дом-2» Роман Гриценко публично признался телезвезде в любви.

Участник «Дома-2» заговорил о сильных чувствах к Ольге Бузовой

Коллеги по проекту говорили, что молодые люди, впервые встретившись на Сейшельских островах, много времени проводили наедине. Но Гриценко не оправдал надежд Бузовой. Ольга не отвечала на знаки внимания молодого человека, и он пошел на свидание с другой участницей — Еленой Хроминой. Бузову такое поведение оскорбило настолько, что она не только заявила молодому человеку, что теперь у него точно нет ни единого шанса, но и написала песню, выплеснув свои эмоции. «Некоторые мужчины сегодня ведут себя именно как Wi-Fi, распыляясь и раздавая себя и свои эмоции всем подряд», — поется в песне.

Ольга Бузова возмущена мужским предательством

Но оказалось, что Гриценко не теряет надежды. В предновогоднем эфире на лобном месте во время подведения итогов года Роман Гриценко обратился к Ольге Бузовой с проникновенной речью.

«Мне, наверное, уже даже чудо не поможет. Очень жаль, что я не оценил того шанса, который ты мне дала. Ты мне сказала «жить по сердцу», и я буду так жить. Я хочу, чтобы ты простила меня. В Новом году я хочу любви искренней и взаимной. Лучше добиваться ту женщину, с которой искреннее хочешь быть, даже если этих отношений никогда не будет, чем строить отношения, которые тебе не нужны. Если вдруг у тебя не будет никаких планов на Новый год, то можешь в Омск приезжать», – сказал Роман Ольге Бузовой.

В разговор вмешался соведущий Ольги Бузовой, участник проекта Андрей Черкасов. И поведал, что перед съемкой Роман намекнул, что хочет сделать важное объявление. Гриценко смутился, но все-таки заявил, что хотел бы участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион» в паре с Ольгой Бузовой. Телеведущую такой порыв растрогал до слез. Но она все-таки сказала «нет». 

«Рома! Если тебе важно, чтобы я тебя простила, я могу тебе это сказать. Но я больше никогда не смогу тебе доверять», – сказала Ольга.

Бузова также заставила Гриценко попросить прощения у Елены Хроминой. Молодой человек прямо на лобном месте сказал девушке «прости», но больше заострять внимание на ситуации не стал. Однако вечером, «после заката» Елена попыталась вывести Романа на разговор, хотела присесть ему на колени, но парень жестко ее осадил, чем довел Хромину до слез. 

«Извини, что так вышло, что дал тебе какую-то надежду, но у нас ничего нет и ничего быть не может. Ты мне стала неприятна, у меня нет никакого желания с тобой общаться», – сказал Роман Елене.

Впрочем, на этом выяснения отношений не закончились. Елена бурно отреагировала на извинения Романа, и запустила ему в спину огрызком яблока. Молодой человек признался другим участникам, что Елена не вызывает в нем никаких чувств, кроме отвращения. И несмотря на то, что Хромина в порыве обиды готова была собрать чемодан и покинуть проект накануне новогодней ночи, девушка все-таки осталась. Ее поддержали другие участники, которые сказали прямо: «У Гриценко с Бузовой нет шансов, так что не все еще потеряно и для тебя». 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям