Телеведущую пытались отговорить от продолжения музыкальной карьеры. Во время разговора Ольги Бузовой с Большим Русским Боссом в студии внезапно появился шаман с бубном. Знаменитость с юмором отреагировала на неожиданного гостя.

Ольга Бузова

В преддверии больших сольных концертов в Москве и Санкт-Петербурге телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова поучаствовала в съемках юмористического шоу Большого Русского Босса, которое выходит на YouTube. За несколько часов с момента публикации выпуск передачи набрал более 800 тысяч просмотров и стал одним из самых популярных роликов на вкладке «В тренде». Выход программы сопровождался анонсирующим видео с подписью «Судный день «Дома-2».

Разговаривая с Большим Русским Боссом, Ольга ответила на несколько вопросов о своем творчестве и даже поделилась секретами красоты. Ведущий постоянно «подкалывал» гостью. В начале выпуска девушке подарили букет цветов. Бузова тоже решила подаровать Босса презентами.

«Я пришла к вам не с пустыми руками. Но я наслышана, что вы крутой чел… Как там вас зовут? Big Russian Boss?.. Я знаю, что в Майами сейчас тяжелые времена, поэтому собрала для вас подачки, то есть гостинцы, у меня еще палатка в машине. Вы мне цветочки, я вам консервы», – обратилась Бузова к эпатажному рэперу.

Ольга с юмором реагировала на подколы создателей шоу

Затем Босс предложил Бузовой рассказать о своих бюти-секретах. «Оль, ты очень хорошо выглядишь для своего возраста. Расскажи нашим подписчицам об уходе за собой. Им примерно по 13-14 лет, вы говорите на одном языке», – сказал ведущий. 

«Самый главный секрет красоты – это здоровый сон. Я стараюсь находить время, чтобы высыпаться. Поэтому о молодости нужно заботиться смолоду. Поэтому если вы нас смотрите, девчонки… А вас смотрят только 13-летние девочки? Странно, в 13 лет у меня были немного другие предпочтения. Самое главное – любиться себя и высыпаться», – рассказала Ольга.

Лобное место на шоу Босса

Бузова призналась, что не считает себя сексуальной. По мнению Ольги, есть женщины гораздо привлекательнее ее в этом плане. Босс также спросил у звезды, о чем она думает во время выступлений. 

«Я переживаю каждую песню заново. (…) Хотя нет, была ситуация недавно, когда я реально думала… У меня были такие колготки в сеточку с камушками, не сомневаюсь, что у вас они есть. И как раз, я же создаю тренды, вот эти колготки я первые начала носить. Но у них есть проблема – они цепляются друг за друга. И после резкого движения я раздвигаю ноги и ощущаю, что колготки зацепились. В этот момент я думала о том, как же мне засунуть руки между ног, чтобы этого никто не заметил», – рассказала артистка.

В какой-то момент в кадре внезапно появился шаман с бубном, который начал проводить обряд. «Не пой, no sing», – обратился он к Ольге. Та с юмором отреагировала на появление загадочного человека в этнической одежде. 

Шаман проводит обряд

В финале шоу Бузовой предложили поучаствовать в рубрике «Титьки жалоб и предложений». Ольга расписалась на груди фигуристой модели.

«Это было шоу… Big Russian… Какое-то шоу. И я, его новая ведущая Ольга Бузова. В новом сезоне всегда с вами. Приходите все на мой сольный концерт 3 ноября в «Известия Холл», да, правильно? Спасибо, что были с нами», – завершила Бузова передачу.

Ольга расписалась на груди модели

Большой Русский Босс и Ольга Бузова

Авторы шоу превратили яркие высказывания Ольги в хэштеги

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям