Теледива разместила откровенный пост, в котором поделилась с фанатами размышлениями на тему притворства. Ольга Бузова полагает, что часто счастливая улыбка на лице — лишь маска. Подписчики знаменитости поспешили поддержать девушку.

Ольга Бузова по праву считается одной из самых открытых звезд отечественного шоу-бизнеса. Девушка регулярно рассказывает подписчиками своего микроблога о переживаниях и трудностях, а также делится подробностями личной жизни. Так, сегодня брюнетка опубликовала запись, в которой высказала мнение по поводу внутренней пустоты. По всей видимости, артистка до сих пор не может избавиться от негативных воспоминаний.

Ольга Бузова

«Знаете, что мы делаем чаще всего? Врем! Врем, что толпа, скопившаяся в нашем окружении, латает дыры в наших душах и ощущение пустоты будто уходит, но пустота внутри, а толпа – снаружи и на это чувство никак не влияет. Мы врем, что каждый из нас свободен, но знаем, что каждый на ком-то зациклен и к кому-то привязан. Мы убеждаем всех вокруг, что нами забыты все наши прошлые, бывшие, но это ложь – мы помним каждого, кого к себе подпустили», — написала Бузова.

Певица также считает, что улыбка пропадает с лица, как только человек остается наедине с самим собой. С этим высказыванием согласились и поклонники звезды. Они оставили сотни комментариев под постом Ольги. Пользователи Сети поддержали своего кумира в непростой жизненный период и пожелали набраться сил и терпения. Правда, не все фолловеры позитивно восприняли философские рассуждения ведущей «Дома-2». Некоторые из них посчитали, что подобными текстами Бузова просто подогревает интерес к своей персоне.

«Олечка, любимая, мы с тобой! Все пройдет и забудется, не унывай», «Очень красивые и правильные мысли. Конечно, от прошлого просто так не уйдет, но постарайся не зацикливаться на нем так сильно и идти дальше», «Ой, все уже устали от нытья. У тебя в профиле только грустные тексты про бывших. Настройся на позитив», «Вы самая лучшая! Не надо печалиться – впереди только самое интересное! Пусть 2018 год принесет настоящую и умную любовь, без глупостей и лицемерия», — поделились мнениями фанаты звезды.

Кстати, Бузова предполагает, что люди, отрицающие наличие любви, врут. По ее мнению, в глубине души каждый человек навсегда запомнил всех экс-возлюбленных. Некоторые читатели микроблога певицы восприняли такое высказывание как неостывшие чувства к Дмитрию Тарасову – бывшему супругу артистки. Однако на подобные комментарии Ольга никак не реагирует. 

«Мы врем, что некоторые люди ушли из нашей жизни и следа в ней от них не осталось, хотя прекрасно знаем, после них вытоптаны целые тропы, по которым мы больше никого не пустим пройтись. Мы врем, что, убивая время не с теми, нам хорошо, но мы прекрасно знаем, какая в душе брешь от потерянного времени и ощущение грязи на душе и теле», — поведала знаменитость.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям