Жена Джигана поделилась с подписчиками микроблога трогательной фотографией. Оксана Самойлова опубликовала семейный снимок, на котором запечатлена с супругом и малышкой. Фанаты пришли в восторг, увидев личико крохи.

Оксана Самойлова

Накануне в семье рэп-исполнителя Джигана и Оксаны Самойловой родилась дочь. Девочку назвали Майей. Интересно, что третью наследницу женщина подарила любимому в свой день рождения – 27 апреля. Поклонники красавицы не могли дождаться, когда же она поделится с ними первым кадром малютки.

Сейчас, когда роды прошли успешно, и многодетная мама чувствует себя прекрасно, она выставила в «Инстаграм» пост, где немного рассказала про Майю. На снимке видно, с какой нежностью глава семейства целует и обнимает любимую. Сама Оксана не может налюбоваться на дочь и выглядит очень счастливой. 

«Родила себе на день рождения голубоглазый подарочек. Малышка, добро пожаловать в нашу семью», — сообщила Самойлова.

Фанаты долгое время переживали за состояние кумира и отправляли ей сотни вопросов, желая узнать, когда же на свет появится ребенок. Наверное, именно поэтому, увидев долгожданный кадр из медицинского центра, пользователи социальной сети буквально завалили брюнетку поздравлениями. Они отметили, что в отечественном шоу-бизнесе не часто встретишь крепкие многодетные семьи. Также фолловеры похвалили Самойлову за трепетное и нежное отношение к маленьким принцессам: Ариеле, Лее и Майе.

«Оксана, спасибо, что еще есть такие матери! Вот что творит настоящая любовь! Уверена, вы родите еще и еще, ведь это такое счастье! Ирония судьбы – снова девочка, но в этом, наверно, есть что-то особенное и невероятное!», «Надо же – на свой день рождения! Поздравляю! Самое главное – здоровья и всего наилучшего!», «Оксаночка! Счастья вам и вашей семье! Пусть малышка растет такой же красавицей», «Как здорово! Очарована вами. От всей души поздравляю с двойным праздником! Здоровья, быстрого восстановления и счастья», «Ой, а мы так ждали фото! Наконец-то! Спасибо, что делитесь, мы очень переживали с сестрой. Теперь будем спокойны!» — написали в комментариях подписчики знаменитости. 

Интересно, что с появлением еще одного ребенка времени на себя у Оксаны останется очень мало. Несмотря на это, женщина абсолютно не переживает и уверена, что ей будет комфортно отдыхать вместе с наследницами. Кроме того, Самойлова уже рассказывала фанатам, что уже давно не развлекается в общественных местах.  

«Уже почти и не помню, что такое выходить из дома позже 22 часов, что такое веселиться не в компании детей и как выглядят ночные клубы. Мысли мои не об этом, хотя иногда, конечно, хочется выйти куда-то. Одного раза мне хватит года на пол точно – я тот еще бабуль. Интересно, мамы троих детей вообще имеют моральное право ходить в клубы и отжигать как ни в чем не бывало?» — писала Оксана.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям