Артисты признались, что вынудило их оставить популярную игру. Известные юмористы выступали в команде «Федор Двинятин». Однако после этого Наталья Медведева начала работать в шоу Comedy Woman, а Александр Гудков стал появляться в программе Yesterday Live и «Вечернем Урганте».

Наталья Медведева и Александр Гудков

Наталья Медведева и Александр Гудков запомнились зрителям по участию в популярной телевизионной игре КВН. Они представляли неординарную команду «Федор Двинятин», которая полюбилась многим поклонникам шоу. В 2009 году сборная стала бронзовыми призерами. Однако на следующий сезон юмористы оставили идею побороться за первое место и на фестивале в Сочи объявили, что не будут принимать участие дальше.

Только спустя несколько лет Наталья и Александр рассказали о причине того, почему команда так недолго блистала на сцене КВН, несмотря на любовь и признание публики. Как оказалось, уже тогда юмористы мечтали о других проектах.

«Я помню, как мы сбегали с репетиций КВН, ночью вылезали через окно, чтобы никто не знал, на клубную вечеринку Made in Woman (в настоящее время Comedy Woman), выступали там, а потом возвращались, как будто никуда не ходили», — вспомнила Наталья.

Александр Гудков добавил, что они не могли появляться там, где бы им хотелось. За такие проступки было предусмотрено жесткое наказание. 

«Это все каралось, там же такие были запреты: «Если вас увидят на вечеринках, не относящихся к КВН, – вас выгонят». Так все и произошло», — признался юморист спустя шесть лет.

Несмотря на то, что многие бывшие участники КВН со светлой грустью вспоминают дни, когда они были увлечены игрой, Наталья предпочитает не оглядываться назад, а концентрироваться  на настоящем.

«Знаете, такой ностальгии, как люди армию вспоминают, студенческие годы –  мы не такие. Мы не ностальгируем по КВН, для меня все классно было, но сейчас-то, по-моему, круче», — поделилась мыслями артистка в эфире «ОК на связи!».

Несмотря на то, что Наталья и Александр давно работают в одной сфере и поддерживают теплые дружеские отношения, совместный проект им запустить пока не удается. Медеведева признается, что ей не хочется тратить силы на организационные моменты и тянуть все на своих плечах.  

Посмотреть повтор эфира с Натальей Медведевой и Александром Гудковым можно будет в воскресенье 18 декабря в 19:00 в официальной группе шоу «ОК на связи!» в «Одноклассниках».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям