В одной из школ Нижнего Тагила в Свердловской области учительница вместе с детьми съела новогодний подарок одной из девочек во время каникул, несмотря на то, что родители ребенка сдавали на него деньги.

Как передает URA.Ru, ранее в Сети появилось возмущенное сообщение Ольги Камаевой, матери 13-летней школьницы. Женщина написала, что ее дочь в декабре сдала на подарок 315 рублей. С 21 декабря школу закрыли на карантин, и учеба началась после каникул, 9 января.

«Мой ребенок вышел на учебу, и классный руководитель ему сообщил: „Почему ты не пришла в каникулы и не забрала свой подарок? Мы его съели, деньги отдадим потом“. У меня возникает вопрос: почему классный руководитель не сообщил заранее? И почему педагог со стажем более 20 лет так поступил с ребенком? Ребенок знал и надеялся, что после того, как выйдет с каникул, его будет ждать подарок в школе», — написала Ольга.

К вечеру 10 января классный руководитель Галина Кузьминых и директор школы Елена Дровняшина купили новый подарок и вечером пришли домой к девочке и передали его.

Самые интересные статьи «Росбалта» читайте на нашем канале в Telegram.

Источник: rosbalt.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям