Переход популярной ведущей на другую кнопку наделал много шума. В социальной сети появился коллаж, создатели которого предполагают, что теперь Летучую ждет участие в новогодних огоньках и прочих концертах с участием звезд разных эпох.

Лена Летучая

В понедельник, 30 октября, стало известно о новом назначении Елены Летучей. Звезда станет ведущей нового проекта Первого канала «Летучий отряд» и будет проверять социально значимые объекты — школы, поликлиники и детские сады.

Первый канал официально подтвердил назначение Елены Летучей

Однако представители канала «Пятница!» сообщили, что знаменитость заключила с ними контракт вплоть до 2019 года. В телекомпании обвинили Летучую в нарушении условий договора. Согласно документам, заявил журналистам генеральный директор Николай Картозия, Елена не имела права вести переговоры с другими работодателями. В противном случае «Пятница!» претендует на 50% доходов ведущей.

В официальном «Инстаграме» телеканала появился мем, в котором обыгрывается сложившаяся ситуация. Спустя какое-то время публикация была удалена.

Телеканал «Пятница!» выложил пост в социальной сети, но потом быстро удалил

Тем временем сама Елена Летучая заявила, что ее юристы работают над расторжением договора. По признанию ведущей, ее удивляет отношение предыдущего работодателя, которому она отдала столько сил и времени. Звезда подчеркнула, что после ухода из «Ревизорро» ей не поступало никаких предложений о работе от телекомпании.

«Первый канал поддержал проект, которым я живу. Он чрезвычайно важен для меня и думаю, что будет иметь значение для всех жителей нашей страны и не только. Также я хочу прокомментировать нападки телеканала «Пятница», которыми я очень неприятно удивлена, ведь я столько лет и здоровья отдала телеканалу и программе «Ревизоро». Я не являюсь лицом канала больше года, и за это время мне не поступало ни одного предложения о ведении каких-то программ. Несмотря на это, я буду действовать в рамках закона. Честно скажу, что это неприятно и несправедливо», — заявила Летучая в своем видеообращении.

Добавим, что 1 ноября состоится премьера новой программы «Ревизорро-Медицинно», цель которой состоит в том, чтобы проверить учреждения, оказывающие врачебные услуги. Имя преемницы Елены Летучей пока не называют, желая сохранить интригу. По информации пресс-службы телекомпании, передачу будет вести медицинский журналист.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям