Певица конфликтует с бывшим мужем, кинопродюсером Стивеном Белафонте. В распоряжении западных таблоидов оказался судебный иск Мелани Браун, выдержки из которого шокировали общественность. Сам Белафонте категорически отрицает обвинения в свой адрес.

Мел Би

41-летняя экс-участница Spice Girls Мел Би недавно сделала сенсационное заявление. В марте этого года исполнительница развелась с продюсером Стивеном Белафонте, назвав в качестве причины расставания с мужем «непримиримые разногласия». Спустя несколько дней Би подала в суд на экс-супруга, обвинив его в насилии и избиениях.

Исполнительница утверждает, что жизнь с Белафонте была настоящим адом, мол, продюсер систематически ее унижал, а также принуждал к групповым действиям сексуального характера. В настоящий момент звезда и ее дети, Мэдисон, Феникс Чи Гюльзар и Энджел Айрис Мерфи-Браун, опасаются за свои жизни.

В распоряжении западных корреспондентов попал судебный иск артистки, в котором описываются случаи насилия со стороны бывшего возлюбленного знаменитости. Так, в 2007 году, как заявляет Мел Би, супруг положил обе руки на ее шею и начал душить. Летом 2012 года продюсер ударил певицу по лицу, разбив ей губу, а спустя несколько месяцев мужчина снова поднял руку на возлюбленную и заставил ее опубликовать жизнеутверждающий пост для социальных сетей. В 2014 году звезда превысила дозу аспирина и начала звонить в скорую, но Белафонте запер жену в спальной, желая ей смерти. И это еще далеко не все случаи насилия в отношении экс-участницы популярной группы, передают журналисты.

По словам исполнительницы, няня забеременела от ее мужа. Сначала тот был готов вырастить ребенка и умолял супругу создать шведскую семью, но затем передумал и начал настаивать на аборте. Звезда также заявила, что продюсер якобы заплатил их работнице дополнительную сумму в размере 300 тысяч долларов, чтобы та избавилась от будущего малыша.

Кроме того, как утверждает экс-участница Spice Girls, Белафонте систематически шантажировал любимую интимными видеозаписями, способных разрушить ее карьеру. На некоторых роликах, заявила Мел Би, запечатлены групповые действия сексуального характера, в которых муж заставлял ее участвовать силой.

Журналисты также сообщают о том, что артистка неоднократно пыталась уйти от мужа, но тот угрожал ей и детям расправой. По словам Мел Би, экс-супруг нелегально хранит в доме оружие – пистолет «Магнум».

Корреспонденты связались с кинопродюсером и узнали его мнение по поводу сложившейся ситуации. Сам Стивен Белафонте категорически отрицает все обвинения в свой адрес. Он утверждает, что они являются клеветой, а будущее судебное разбирательство расставит все точки над «i».

Стивен Белафонте и Мел Би с детьми

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям