Женщине исполнилось 95 лет. Владимир Винокур вместе с самыми близкими отпраздновал день рождения своей родительницы. Поклонники отметили, что женщина прекрасно выглядит, несмотря на преклонный возраст.

Владимир Винокур с матерью Анной

Известный юморист Владимир Винокур накануне отпраздновал юбилей своей мамы — женщине исполнилось 95 лет. Вся семья собралась вместе в одном из столичных ресторанов, чтобы отметить столь знаменательную дату. Владимир Натанович сердечно поздравил родительницу, опубликовав фотографию вместе с мамой в микроблоге.

«Моя королева Анна — маме 95 лет! Живи долго, моя красавица!» — написал юморист в соцсети.

Поклонники были удивлены тем, что одна из старейших членов семьи Винокур так хорошо выглядит. Несмотря на почтенный возраст, женщина следит за собой — у нее аккуратный маникюр, прическа, а одета именинница была в черное элегантное платье. Снимком с праздника поделилась ее внучка, балерина Анастасия Винокур. Артистка балета разместила в своем микроблоге снимок отца рядом со своей бабушкой.

«И нисколько вы не постарели, только головы немного побелели! Мое богатство, поддержка и опора по жизни! Самые старшие в семье! Наша королева, учитель во всех смыслах Аня — 95 лет! И Владимир Винокур — самый лучший сын, брат, отец, муж, и дед! И друг! Люблю вас! Долгие лета», — написала Анастасия.

Поклонники тоже поспешили поздравить маму юмориста с праздником и пожелали ей крепкого здоровья. «Бабушка просто красавица! А какой заботливый сын!», «С днем рождения прекрасной бабушки! Какое это счастье, когда старшие рядом! Дай Бог еще долгие-долгие лета жизни! Здоровья ей крепкого!», «А бабушка-то красавица — и маникюр, и макияж, всем бы так в 95!», «Долгих лет и здоровья!» — написали подписчики солистки Большого театра.

Также подписчики  отметили, что маме Владимира Винокура повезло увидеть правнуков — в 2015 году Анастасия родила сына Федора. В декабре вся семья отмечала первый день рождения мальчика. Балерина Большого театра вместе с супругом устроили шикарное торжество в модном ресторане. Зал был украшен в стиле известной мультипликационной семьи Симпсонов. В помещении расположились фигуры героев мультсериала.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям