Теннисистку и предпринимателя Александра Гилкса сфотографировали вместе. Мария Шарапова и ее новый избранник пока никак не комментируют свои отношения. По мнению поклонников, звезды прекрасно подходят друг другу.

Мария Шарапова

Теннисистка Мария Шарапова предпочитает не афишировать личную жизнь. Звезда всегда уклончиво отвечает на вопросы о романов и редко выходит на красные ковровые дорожки с избранниками. Однако на днях папарацци все-таки удалось выяснить, что сердце спортсменки не свободно. Ее засняли выходящей из аэропорта в компании предпринимателя Александра Гилкса.

Влюбленные вместе прилетели в Лос-Анджелес, но не стали открыто выражать чувства на публике. После встречи с папарацци звездная пара уехала на одном автомобиле.

Поклонники Марии Шараповой пришли в восторг от известия о ее новом романе. Дело в том, что Александр считается одним из самых завидных холостяков Великобритании. Статный брюнет является основателем аукционного дома Paddle8. Его состояние оценивается в несколько десятков миллионов фунтов стерлингов.

Гилкс известен не только своими успехами в бизнесе, но и дружескими отношениями с королевской семьей. Молодой человек учился в Итонском колледже, где познакомился с принцами Уильямом и Гарри. Также Александр некоторое время встречался с сестрой своей близкой подруги Кейт Миддлтон — Пиппой.

Однако главной любовью его жизни стала дизайнер Миша Нону. Пара встречалась на протяжении восьми лет, после чего они сочетались узами брака. Гилкс регулярно и открыто признавался в любви избраннице, однако их союз распался. Кстати, именно бывшая супруга предпринимателя познакомила принца Гарри и Меган Маркл.

По всей видимости, Мария Шарапова смогла залечить душевные раны Александра. Влюбленные выглядели невероятно счастливыми, но предпочли не держаться за руки и не целоваться на публике.

В последний раз теннисистка рассказывала о личной жизни в 2013 году. Тогда она подтвердила, что встречается с теннисистом Григором Димитровым. Отношения влюбленных развивались стремительно, но уже в 2015-м они расстались. До этого Мария пару лет была помолвлена с баскетболистом Сашей Вуячичем, но свадьба звезд спорта так и не состоялась.

Фанаты Шараповой надеются, что она наконец сможет обрести личное счастье. По их мнению, звезде не удается сохранить отношения из-за большой спортивной занятости. На протяжении последних десяти лет Мария считается одной из самых успешных теннисисток мира.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям