Жена футболиста снимает клип на песню о нравах двадцатилетних. Мария Погребняк с подругой, супругой адвоката Вадима Лялина Татьяной записали дебютную композицию под названием «Мажоры». Начинающие вокалистки намерены взорвать Интернет будущим видео.

Мария Погребняк

Супруга известного футболиста Павла Погребняк Мария осваивает новую профессию. Молодая женщина, которая является мамой троих сыновей, успешным дизайнером и фотомоделью, теперь еще взялась покорять музыкальный Олимп. Мария Погребняк запела. Но не одна, а дуэтом со своей подругой, женой известного адвоката и звездой «Инстаграма» Татьяной Лялиной. Многодетная мать Мария Погребняк сверкнула грудью

Две успешные дамы уже записали песню собственного сочинения под названием «Мажоры», а в воскресенье, 2 апреля, приступили к съемкам клипа на композицию. Красавицы-блондинки признались, что в песне они высмеивают нравы «золотой» молодежи начала двадцать первого века.  «Клип на песню «Мажоры» выйдет где-то в середине апреля. Первый куплет композиции мы придумали с Таней Лялиной: сидели, смеялись, вспоминали себя, смотрели много роликов на YouTube, как отдыхает молодежь в 20 лет. Так и получился трек», — рассказала «СтарХиту» Мария Погребняк. По словам супруги известного футболиста, в дальнейшем они петь не собираются. Клип приурочен к презентации линейки курток для молодых людей. 

«Мы придумали очень интересную историю, она будет действительно смешная, как комедия», — отметила Мария Погребняк.

Молодая женщина уже успела опубликовать в микроблоге парочку видео-роликов, рассказывающих о том, как идет работа над будущим клипом, который, несомненно, взорвет Интернет. «Будет жарко», — многообещающе подписала один из роликов Мария Погребняк.

Мария Погребняк и Татьяна Лялина ранее рассказывали, что по сюжету в ролике будут гонки на дорогих автомобилях и купание в золотом бассейне. В клипе снимается певец Стас Костюшкин. Ему, судя по всему, отведена роль сотрудника ГИБДД.

Стас Костюшкин гримируется для съемок в клипе Марии Погребняк

«Девочки, какая прелесть!», «Ждем с нетерпением выхода вашего клипа», — отреагировали на увиденное в микроблоге Погребняк ее поклонники.

Стоит отметить, что очаровательная супруга футболиста Павла Погребняка Мария является иконой стиля для своих многочисленных фолловеров, число которых достигает полумиллиона человек. Поклонники белокурой красавицы с фигурой топ-модели регулярно просят ее поделиться секретами красоты и стиля. Мария всегда идет навстречу их пожеланиям и часто рассказывает, как ей удается сохранять потрясающую фигуру и внешность, и совмещать уход за собой с заботами о муже и троих сыновьях.

 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям