Женщина злится, когда ее расспрашивают о жизни семьи. На протяжении нескольких дней поклонники Пелагеи обсуждают предполагаемое появление на свет ее первенца. Однако родственники артистки не стремятся пресечь многочисленные домыслы.

Пелагея

Певица Пелагея старательно оберегает свою личную жизнь от пристального внимания общественности. А после того, как она покинула кресло наставника шоу «Голос», многочисленные фанаты лишь изредка видят на экранах их любимую артистку. Не так давно в Сети появилась информация о том, что исполнительница народных песен впервые стала мамой. Предполагают даже и то, что долгожданный малыш появился на свет месяц назад.

Однако далеко не все поклонники приняли за правду новость о родах артистки. Они не перестают обсуждать, действительно ли Пелагея уже вовсю нянчится с ребенком. Мама певицы Светлана Ханова устала от постоянных вопросов о личной жизни дочери, но, тем не менее, не стала препятствовать распространению слухов и домыслов. 

«Это невыносимо! Оставьте, пожалуйста, нас в покое, – сказала Светлана. – Ни я, ни сама Пелагея не будем говорить о ее личной жизни».

Высмеяла предполагаемые роды Пелагеи музыкальный редактор шоу «Голос» Азиза. Она попыталась продемонстрировать чувство юмора в своем микроблоге. «Певица Азиза и певица Пелагея, которая сегодня (или месяц назад все-таки?) тайно родила в горах первенца. Жажда культурного обогащения привела обеих из роддома прямиком на концерт гениального Мишеля Ле Грана», — опубликовала перл остроумия Азиза.

Пелагея и бывшая участница «Голоса» Азиза

Вполне возможно, Пелагея старается не говорить о своей личной жизни из-за скандала вокруг ее союза с хоккеистом Иваном Телегиным. Ради бывшей наставницы шоу «Голос» мужчина оставил свою возлюбленную и малыша, который родился в феврале. Однако страстная любовь, которая разгорелась между Иваном и Пелагеей, сподвигнула спортсмена сделать ей предложение руки и сердца. Певица согласилась выйти замуж за своего избранника.

«Предложение Поля получила весной, и, конечно, сразу его приняла, ведь у них с Ваней безумная любовь, — говорит подруга семьи Валерия. – Помолвочное кольцо с бриллиантом в несколько карат она больше не снимала, но и не спешила кричать о статусе невесты. Тихо приходила на игры, перезнакомилась со всеми женами хоккеистов. Подружилась особенно с Настей Шубской и Лерой Кудрявцевой».

Как сообщает издание «Дни.ру», в ответ на поздравления с рождением внука мама Пелагеи была довольно резкой в своих высказываниях и категорически отказалась говорить о своей дочери.

Певица с супругом Иваном Телегиным

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям