Знаменитая исполнительница стала гостьей популярной телепрограммы. В эфире передачи Казарновская рассказала о собственных недостатках, а также дала советы себе восемнадцатилетней. Любовь Юрьевна откровенно призналась в том, что обижала людей и была слишком горяча.

Любовь Казарновская

В этом году оперная певица Любовь Казарновская отметила свой юбилей. Знаменитой артистке исполнилось шестьдесят лет. Недавно Казарновская стала гостьей программы «Наедине со всеми», в которой побеседовала с ведущей Юлией Меньшовой. Звезда поведала о том, как справляется с недостатками. По признанию женщины, она прекрасно осознает все свои минусы и пытается с ними бороться. Это понимание пришло к Казарновской с возрастом.

Отец Казарновской перед смертью попросил у нее прощения

Супруг знаменитости Роберт Росцик поддерживает ее во всем. По признанию артистки, он обладает огромным запасом терпения. Поначалу Казарновской и в голову не приходило, что нужно ухаживать за любимым человеком. Он сам занимался домашними делами. Однако спустя какое-то время Любовь Юрьевна поняла свою ошибку. С той поры она старается заботиться о второй половинке.

«Я очень многому научилась у Роберта… По жизни, по молодости лет и в силу того дела, которым я занималась, я все равно была эгоисткой. Я была девочкой, которая считала, что мое дело, дело артиста, является самым приоритетным и главным. Поэтому никаких завтраков мужу, никаких стирок рубашек… Он сам спокойно что-то покупал, резал на кухне, стирал свои рубашки. Не слышала никогда ни одного плохого слова. И вдруг мне стало стыдно. Думаю: «Ах ты, дрянь такая. Что ты делаешь? Стоит мужик с профессией, красивый, интересный, который тебя любит. А ты этим пользуешься. Фу, какая противная», – поделилась звезда.

Любовь Казарновская с мужем Робертом

По словам Казарновской, в тот момент она попросила супруга не заниматься работой домохозяйки. Он с улыбкой встретил предложение жены. По признанию артистки, Роберт вообще отличается большой снисходительностью ко всем ее несовершенствам. Казарновская считает любимого очень мудрым человеком. Росцик никогда не ругался с супругой по поводу ее недостатков. Вместо этого, признается знаменитость, он иногда позволяет себе высмеивать ее минусы.

Оперную певицу также попросили сделать пожелание себе восемнадцатилетней. Звезда откровенно поведала о том, что стыдится некоторых своих поступков. Она бы хотела, чтобы все сложилось немного по-другому. 

«Моя дорогая, будь аккуратна в своих высказываниях. Даже против людей, которые тебе очень неприятны. Не будь столь откровенно горячей, какой ты была. И обижала людей во многом. Не будь скоропалительна в решениях. Не будь чрезмерно эмоционально восторженной, а как-то соизмеряй свои поступки с теми обстоятельствами, которые предлагает жизнь. Но 18-летним это бесполезно говорить, потому что они должны пройти огонь, воду и медные трубы. И только на своих просчетах и неудачах понять, что жизнь – это намного сложнее, чем кажется», – с такими словами Казарновская обратилась к себе в молодости.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям