Очередной выпуск программы «Пусть говорят» будет посвящен браку Ларисы Долиной с мужем Ильей Спициным. Писательница Лена Ленина поделилась подробностями со съемок ток-шоу. Также героями передачи стали звездные коллеги Долиной и бывший супруг Виктор Митязов.

Лена Ленина

В предстоящей передаче «Пусть говорят» главными героями станут Лариса Долина и ее муж Илья Спицин. По некоторым сведениям, нынешний супруг изменяет певице. Почвой для подобных слухов послужил тот факт, что Лариса Долина отметила день рождения в компании коллег. 

Лена Ленина выступит в защиту Долиной на передаче. Писательница даже обнародовала фрагмент видео со съемок ток-шоу. Она уверена, что информация об изменах Ильи Спицина, озвученная в СМИ, сплетни. «У них прекрасные отношения. Да у них было все, что бывает у многих, но они до сих пор вместе. И это еще один признак того, что это настоящая любовь. И не врите все, если не знаете!» — отметила Ленина. Она считает, что супруг артистки был на торжестве, просто его не успели заснять репортеры.

«Опровергала слухи о проблемах в браке Ларисы Долиной. Аки тигрица боролась»,-сообщила Лена подписчикам.

По словам Лениной, муж Ларисы Долиной сам организовал праздник. Также писательница отметила, что на торжестве не было ни одной телекамеры и ни одного профессионального фотоаппарата.

Лариса Долина трижды выходила замуж. Первым супругом артистки стал коллега Анатолий Миончинский. В этом союзе у пары родилась дочь Ангелина, но позже они развелись. Известная певица не раз сообщала журналистам, что причиной разлада в семье стало пристрастие бывшего супруга к алкоголю, а также Анатолий ревновал успешную жену. Вторым возлюбленным Долиной стал гитарист Виктор Митязов. Долгое время артистка жила с ним в гражданском браке.

Третьим мужем исполнительницы стал бас-гитарист Илья Спицин. Пара официально оформила отношения в ЗАГСе. Разница в возрасте между супругами составила 20 лет. Однако, это не помешало Илье добиться руки и сердца народной артистки.

Лариса Долина и Илья Спицин

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям