Бывшая ведущая программы «Жди меня» обратилась к поклонникам. Накануне стало известно, что Ксении Алферовой нашли замену в проекте. Теперь в студии программы появится Юлия Высоцкая, которая сотрудничает с НТВ на протяжении долгих лет.

Ксения Алферова поддержала назначение Юлии Высоцкой

Недавно «СтарХиту» стало известно, что программа «Жди меня» не будет выходить на Первом канале, а «переедет» на НТВ. Как оказалось, это повлекло за собой и другие перемены -продюсеры решили заменить ведущих передачи. И если Александру Галибину еще в августе не продлили контракт, то судьба Ксении Алферовой в проекте оставалась неизвестной. Накануне выяснилось, что их места заняли другие люди. Юлия Высоцкая стала ведущей «Жди меня» 

Поклонники были удивлены такой новостью и ждали ответа от Ксении. Артистка обратилась ко всем почитателям «Жди меня». Она высказала сожаление по поводу расставания со зрителями и всей командой, которая работает над созданием каждого выпуска проекта.  

«Было бы лукавством сказать, что я рада, что меня в этой программе больше не будет. Конечно же, мне грустно. Конечно же, мне будет не хватать встреч с потрясающими героями, с талантливой, уютной и теплой командой «Жди меня», будет не хватать этой неповторимой атмосферы, которую вы чувствуете сидя у экранов! Но мне кажется, это естественный ход вещей! Все течет, все меняется, новый опыт появляется, новые вершины покоряются, новые люди встречаются!» — рассуждает Алферова.

Также она поблагодарила всех тех, с кем ей приходилось работать. Она восхищается профессионализмом журналистов, редакторов и всего технического персонала. Ксения призналась, что многому у них научилась.

Алферова обратилась к новой ведущей Юлии Высоцкой. Она призналась, что не знакома лично с новой ведущей, которая заняла ее место. Тем не менее, Ксения не сомневается в профессионализме супруги режиссера Андрея Кончаловского. По мнению артистки, она сможет сохранить ту непередаваемую атмосферу всего проекта. 

«Я рада, что герои будут в надежных руках. Поскольку это не обычная программа, это каждый раз кусочек настоящей жизни, непростой, противоречивой, чье-то горе, радость, надежда. Для всех героев это всегда испытание — нахождение в студии, вынос своей жизни на наш с вами суд. Поэтому задача ведущей обогреть, расслабить, проявить настоящий человеческий интерес, поддержать, подарить этим людям кусочек своей любви, разделить с ними беду или горе. Это не про тебя программа, а про них! Я с Юлей лично не знакома, но когда вижу журналы с ее интервью, всегда покупаю, мне кажется, это одна из немногих на нашем медиа пространстве живых людей! Она очень мудрая, теплая, светлая, настоящая! Это сейчас редкость! Поздравляю Юлю, поздравляю команду «Жди меня», нас, зрителей!» — написала Ксения.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям