Актриса всегда обладала нестандартной внешностью. Так, из-за слишком большого роста ей пришлось оставить мечты о танцах. На съемочной площадке девушка неоднократно сталкивалась со сложностями из-за формы своих ушей.

Паулина Андреева

Паулина Андреева по праву считается одной из самых привлекательных девушек отечественного кино. Перед ее красотой не смог устоять даже Федор Бондарчук, а режиссеры не устают петь дифирамбы обаятельной актрисе.

Сама звезда относится к своим внешним данным весьма иронично. Так, в эфире программы «Смак» Паулина рассказала, что впервые она появилась на театральной сцене еще в школе в роли Пугала из сказки «Волшебник Изумрудного города».

«Главную героиню у нас могла сыграть только красавица-отличница. А у меня и внешность была нестандартная, и успеваемость средняя. Сказку ставили на английском, но реплик у меня было мало. Мама, конечно, переживала, что ее дочь играет Пугало, а мне было все равно. В подростковом возрасте комплексы имелись, но это быстро прошло», — поделилась воспоминаниями актриса.

На протяжении всего детства Андреева мечтала стать балериной, но в танцевальную студию ее не взяли из-за слишком высокого роста. Тогда это очень расстроило будущую звезду, поэтому она долго не могла определиться с профессией. В итоге, Паулина поступила на факультет журналистики, и лишь после нескольких лет обучения осознала тягу к актерству.

Сейчас девушка объективно воспринимает некоторые несовершенства во внешности. Так, на съемках сериала «Метод» у нее неоднократно возникали сложности из-за формы ушей.

«У нас была сцена, когда мы с Константином Хабенским сидели друг напротив друга при контровом свете. То есть свет падал сзади, создавая необычный эффект. Режиссер долго подбирал кадр, а потом велел перестроить сцену, изменить свет. Оказалось, и у меня, и у Кости светились уши, что смотрелось очень смешно», — рассказала Паулина.

Сейчас актриса играет не только в кино, но и на сцене Московского художественного театра. Девушка признается, что давно привыкла к коллективу, но очень скучает по родному Санкт-Петербургу. Паулина даже готова когда-нибудь рассмотреть вариант переезда в культурную столицу, но сейчас это невозможно из-за рабочего графика.

Общаясь с Иваном Ургантом, Андреева отметила, что у нее масса творческих планов и идеей. Девушка готова все свободное время проводить на съемочной площадке, ведь после долгих поисков она наконец определилась с истинным призванием.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям