Звезды поздравили девушку в эфире телешоу «Дом-2». Ольга Бузова устроила творческий вечер, на котором собрались ее близкие люди. Те, кто не смог присутствовать на съемках, прислали телеведущей и певице свои видеообращения.

Ольга Бузова

В пятницу в вечернем эфире «Дома-2» продолжили поздравлять Ольгу Бузову с прошедшим днем рождения. Свой праздник теледива и начинающая певица отметила дважды – сначала в Таиланде с близкими людьми, а затем с коллегами, устроившими ей творческий вечер. В студии реалити-шоу собрались люди, которые поддерживают Ольгу.

Ведущие Андрей Черкасов и Влад Кадони отметили, что далеко не все смогли присутствовать на съемках передачи. Многие звездные друзья Бузовой записали видеообращения, в которых оставили ей теплые пожелания. В числе тех, кто решил публично обратиться к Ольге, оказались Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Виктория Боня, Наталья Рудова, Алла Духова, Александр ST, Сергей Писаренко, Евгений Никишин, Настя Кудри и организатор звездных свадеб Анна Городжая. Ольга была тронута знаками внимания со стороны знакомых.

«Все, что ты делаешь, у меня вызывает уважение. Твое трудолюбие, целеустремленность, абсолютная вера в то, что ты делаешь, любишь, как ты это делаешь и как ты любишь. У тебя все по-настоящему. Я не сомневаюсь, что твой путь будет долгим, красивым и ярким. Ты сможешь и добьешься, я в тебя верю и не сомневаюсь. Ну а если тебе нужна помощь и поддержка, знай, что я всегда рядом. Это очень интересно – быть рядом с сильной женщиной. Желаю тебе побольше яркого, светлого. Живи, радуйся, всегда твой Филипп Киркоров», – обратился к Бузовой король отечественного шоу-бизнеса.

Филипп Киркоров

Алла Духова сказала, что восхищается качествами Ольги. «Пусть твоя жизнь искрится и танцует, потому что ты лучезарный и очень добрый человек. Я хочу, чтобы улыбка никогда не сходила с твоего лица», – обратилась хореограф к телезвезде.

Телеведущий Андрей Малахов отметил, что Бузова – самая популярная девушка в Интернете. Журналист добавил, что Ольга создает тренды, и на нее ориентируется большое количество людей. 

«Что бы ни происходило вокруг и не говорили злопыхатели, ты сегодня номер один в сердцах российских пользователей Инстаграма и молодого поколения, – сказал Малахов Бузовой. – Твои песни распевают, на тебя равняются. Здоровья тебе, и пусть исполнятся все твои мечты. Ну а любовь тебя обязательно найдет».

Стать счастливой женщиной Ольге пожелала и Наталья Рудова. «Очень мало половин. Катастрофически мало. Я хочу тебе пожелать встретить вторую половинку и купаться в бесконечной любви», – обратилась блондинка к коллеге по шоу-бизнесу.

По мнению Виктории Бони, у Ольги удалось покорить те вершины, которые «многим просто не под силу». А участник группы «Градусы» Руслан Тагиев выделил целеустремленность звезды. «Ты – каток. Дави и удивляй», – поделился артист с Бузовой. 

Виктория Боня

Алла Духова

Евгений Никишин и Сергей Писаренко

Сергей Зверев короновал Ольгу Бузову

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям