Певица резко отреагировала на критику. Недавно Семенова появилась в нескольких передачах на телевидении, где рассказала о своей непростой жизни. Некоторые пользователи Сети посчитали, что артистка неплохо на этом заработала. Звезда 80-х прояснила ситуацию.

Катя Семенова

Звезда 80-х Катя Семенова уже не выступает на сцене, но иногда принимает участие в различных телевизионных шоу. Недавно она откровенно рассказала о туберкулезе, который перенесла много лет назад и призналась, какие эмоции испытала после расставания с супругом. Некоторые фотографии со съемок передач Семенова выкладывает в микроблоге. Поклонники восхищаются, что певица по-прежнему не утратила свой шарм и грацию.

Однако среди комментаторов ее постов находятся и те, кто критикует женщину. Некоторые считают, что она рассказывает очень личные вещи в телепередачах. Одна из пользовательниц социальной сети предположила: Семеновой предлагали крупные суммы денег за откровения, а в средствах Катя явно нуждается. Артистка не смогла промолчать. Она иронично отреагировала на версию о том, что ее «покупают» телеканалы.

«Вы хотите предложить мне деньги? Девушка, меня купить очень дорого! Думаю, даже у вас не хватит. Давайте не будем ссориться, а просто простимся по-доброму», — написала с юмором Семенова.

Большинство пользователей Сети поддержали Катю, отметив, что она всегда честна перед людьми. Семенова сама не раз признавалась ,что не любит лукавить и не терпит обмана. Именно поэтому женщина так и не смогла простить супруга Михаила, который ушел к другой женщине.

«Он платил ей деньги. Ей хотелось больше. Я все ему переписала. И машину, и мотоцикл, и дачу», — рассказывала звезда 80-х в одном из телешоу.

Сейчас Семенова находит утешение в общении со своими поклонниками, а также во встречах с внуками. Певица рано потеряла отца и маму. «Мой папа, инженер-энергетик, уехал в командировку строить очередную ГЭС 5 января. А рано утром 7-го, в день моего рождения, моя сестра Люда, с которой у отца была очень тесная энергетическая связь, встала и сказала: «Мне приснилось, что папа умер»… Я наряжаюсь, уже в белых бантах. И вдруг раздался звонок, мама сняла трубку и осела. Короче говоря, перед работой, папа с товарищами зашел в лабораторию, чтобы выпить за мое здоровье. Он взял какую-то неподписанную колбу, налил спирта, а спирт оказался древесный. Вот так он умер в мой день рождения», — вспоминала Семенова. Мать и сестра звезды Люда скончались от онкологии. Катю Семенову преследуют несчастья

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям