Российской поп-группе «Иванушки International» запретили въезд на Украину. Об этом один из участников группы Андрей Григорьев-Аполлонов рассказал в интервью изданию «Комсомольская правда».

По его мнению, запрет мог быть связан с тем, что один из участников группы, Кирилл Андреев, ездил в Ялту на спортивный турнир по хоккею.

«Это совершенно конфиденциальная информация, о которой я, кстати, узнал вчера, когда мне предоставили эти данные», — пояснил певец, отметив, что при въезде в страну музыкантов «Иванушек International» идентифицировали «как единое целое».

«Но мы же не сиамские близнецы», — заметил певец, добавив, что «Кирилл ездил (в Крым) по своей сольной личной программе». «О том, что он едет играть в Ялту, он нас не предупреждал. Говорю как Андрей Григорьев-Аполлонов: я не давал концерт в Ялте! Все!» — заключил музыкант.

Певец добавил, что решение украинских властей «Иванушки International» намерены оспаривать. Однако Григорьев-Аполлонов также выразил надежду на то, что Киев сам его изменит.

Источник: rosbalt.ru

Добавить комментарий

Навигация по записям