Наталья рассказала о тяготах быта. Супруга Ивана Краско не обижается, что он не часто водит ее в рестораны и не дарит подарки. Она готова терпеть некоторые неудобства – для нее главное, что любимый муж всегда находится рядом с ней.

иван Краско с женой Натальей

В сентябре 2015 года Народный артист России Иван Краско взял в жены свою ученицу Наталью Шевель. Многие не могли поверить в искренность чувств пары – ведь разница в возрасте пары составляет 60 лет. Некоторые предполагали, что девушка вышла замуж из корыстных соображений и брак будет совсем недолгим.

Однако на протяжении двух лет пара доказывает обратное – 27-летняя буквально тает, когда 87-летний супруг оказывается рядом с ней. Девушка готова терпеть некоторые неудобства совместной жизни. По ее словам, они с супругом живут на мизерную зарплату. Иван Краско пожаловался на безденежье

«Я на поэзии особо не зарабатываю. Если какие-то крохи удается получить, и на том спасибо! А что касается кино, так это нужно иметь агента, который сможет тебя грамотно порекомендовать. А потом ты еще должна 20 процентов от своего заработка этому агенту отстегнуть. Мне такая система не нравится, а Ивану Ивановичу уже поздно начинать связываться с агентурой. Поэтому так и живем. Если будут какие-то предложения сняться в фильме, я приму, но продавать себя не хочу! Денег у нас немного, но я не жалуюсь. Да, по сравнению со многими людьми в мире нашу жизнь можно назвать нищебродством, но на хлеб с маслом нам хватает», — рассказала Наталья.

Девушка не скрывает, что супруг не часто водит ее по ресторанам – вместо этого она готовит изысканные блюда дома. Иван Иванович не дарит молодой жене шикарные подарки, но актрису это не обижает – ведь у нее совсем другие приоритеты.

Дети Краско, которые живут за границей, регулярно присылают ему вещи. Наталья признается, что не любит шопинг – она может носить одежду в течение долгих лет. Тем не менее девушке удалось накопить 30 тысяч рублей, которые они потратили на романтическое путешествие в Венецию. Также молодым супругам приходится ютиться в трехкомнатной квартире, где живут бывшая сноха Ивана Ивановича и внук Кирилл. Наталья не стала скрывать в интервью изданию «Собеседник», что мечтает о собственном жилье.

«Конечно же, хочется иметь свой угол. Но за этим мы не гонимся. Кстати, машины у нас тоже нет. Мы отлично передвигаемся на метро. Так даже удобнее. Ты можешь быть уверен, что не попадешь в пробку. Ивану Ивановичу вообще надо всего лишь две станции проехать от дома до театра. Он любит внимание, в метро он его получает. Его узнают, отдают почести, а он в свою очередь впитывает необходимую ему энергию», — рассказала актриса.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям