В субботу актриса празднует день рождения. Чтобы рассказать о своей жизни и творчестве, Ингеборга Дапкунайте приняла участие в съемках документального фильма, который показали в эфире Первого канала. Наследник актрисы растет копией звездной мамы.

Ингеборга Дапкунайте

20 января Ингеборге Дапкунайте отмечает день рождения. Звезде театра и кино исполняется 54 года. В преддверии важной даты знаменитость приняла участие в съемках документального фильма «Все, что пишут обо мне – неправда». Его премьера состоялась в ночь на субботу в эфире Первого канала.

По замыслу создателей ленты, друзья звезды беседуют с ней о творчестве и искусстве. Помимо Дапкунайте, в картине снялись Евгений Миронов, Алексей Попогребский, Михаил Пореченков, Джон Малкович и Константин Эрнст. Они поздравили Ингеборгу с днем рождения и оставили ей теплые пожелания. По мнению многих, Дапкунайте обладает несомненным талантом и может воплотить практически любую роль на сцене театра или на экране. Сама знаменитость не скрывает, что в буквальном смысле живет работой.

«Я тебе благодарен за то, что мы дружим столько много лет, за то, что инициируешь меня на разные проекты и поступки. И мне нравится, когда знакомые женщины все время спрашивают: «А что она делает? Почему она не меняется? Проходят годы, а она точно такая же!» Они не знают, что ты волшебница», – обратился к актрисе Константин Эрнст.

Ингеборга Дапкунайте поблагодарила коллег за теплые пожелания

По мнению Евгения Миронова, сейчас Дапкунайте находится в «самом лучшем возрасте». «С одной стороны, ты созрела. У тебя есть серьезный опыт работы в России и за границей. Я знаю, у тебя вообще новый этап в жизни. Мне бы хотелось соединить его со своей профессией. У тебя есть предчувствие того, чего бы тебе хотелось?» – спросил у Ингеборги ее коллега по цеху. Именинница не стала вдаваться в подробности, отвечая Евгению. Дапкунайте призналась Миронову, что считает родной театр своим домом, поэтому ощущает ответственность и привязанность.

В финале документального фильма Ингеборга попрощалась с хорошими знакомыми и поблагодарила их. Звезда, которая предпочитает скрывать личную жизнь, чтобы не привлекать к ней лишнего внимания, также показала своего сына Алекса. Очаровательный мальчик – копия своей знаменитой мамы. Дапкунайте с улыбкой взяла его на руки. 

По некоторым данным, известная актриса состоит в браке с адвокатом и ресторатором Дмитрием Ямпольским. Об избраннике Ингеборги известно не очень много. Согласно информации журналистов, у мужчины есть прибалтийские корни как и у Дапкунайте, однако он покинул родные края и живет за границей. Звезда отказывается говорить о семейной жизни, поэтому ее церемония бракосочетания, состоявшаяся в 2013 году в Великобритании, была окружена атмосферой строжайшей секретности. 

Алекс, очаровательный наследник звезды

Ингеборга Дапкунайте с сыном

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям