Продюсер высказался о вокальных способностях знаменитости. По мнению Игоря Матвиенко, Ольга — очень пробивная девушка, но петь она не умеет. Однако, как говорит известный музыкальный деятель, это ничуть не мешает ей покорять сердца миллионов людей.

Игорь Матвиенко

Ольга Бузова

Уже несколько десятилетий известный продюсер Игорь Матвиенко создает в российском шоу-бизнесе самые успешные музыкальные проекты. В одном из интервью композитора спросили его точку зрения на творчество Ольги Бузовой. Многим деятелям современной эстрады не дает покоя новая певица. Телеведущая «Дома-2» готовит большую сольную программу, которую представит уже этой осенью. По мнению Матвиенко, знаменитость — достаточно умная девушка, поэтому все так успешно складывается в ее карьере. 

«Это феномен! Думал, «непоющие девушки» остались в 90-х, но нет: тут появляется Бузова, и, судя по афишам, которые я увидел, у нее сольный концерт в Сочи. Оля сделала свой бренд, она очень не глупа, делает все правильно», — отметил Игорь.

К слову, на церемонии вручения премии «МУЗ-ТВ» в этом году Ольге так и не удалось получить заветную тарелку в номинации «Прорыв года». Девушка очень расстроилась и даже заплакала на глазах у многотысячной публики. Тогда многие звезды поддержали Бузову. Максим Галкин дал оценку поведению Ольги Бузовой на премии МУЗ-ТВ

Тем не менее, творчество Ольги постоянно вызывает споры среди других звезд эстрады. Недавно в социальных сетях возник настоящий конфликт после того, как Светлана Лобода резко высказалась в адрес поклонников Бузовой. Исполнительница хита «Мало половин» объяснила коллеге, что нельзя так судить слушателей. 

По словам Матвиенко, Бузова лишь создала имидж недалекой девушки, а на самом деле все держит под контролем. Как отметил композитор в интервью «Собеседнику», артистка не совсем сосредоточена на том, чтобы преуспеть как певица, так как у нее есть много других доступных методов, чтобы зарабатывать деньги и популярность. 

«Ей это и не особо нужно. Она ведет «Дом-2», у нее много подписчиков в «Инстаграме», ну и плюс еще попела песни, так они еще и «зашли». Ну и отлично! Конечно, надо ехать с концертами деньги собирать. Не думаю, что будет какое-то большое будущее, но если бы я выдавал премии на каком-то музыкальном конкурсе, то дал бы ей «Открытие года», — объяснил музыкальный деятель.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям