Знаменитому композитору пришлось вспомнить неприятные подробности прошлого. После болезненного расставания он старался предостерегать своих детей от ошибок. Лера Кудрявцева вынудила отвечать Игоря Крутого на неудобные вопросы.

Игорь Крутой

4 сентября на телеканале НТВ стартует провокационное игровое шоу «Секрет на миллион». Ведущей новой программы стала Лера Кудрявцева. Первым героем, который рискнул расстаться со своими секретами, стал знаменитый композитор Игорь Крутой. Сначала музыкант отвечал на простые вопросы телеведущей. Он вспомнил о многом — какие цветы подарили теще при знакомстве, как звали его первую любовь, какую музыку играл на супердискотеках в школе.

Но, когда ведущая задала вопрос на 90 тысяч рублей, он изменился в лице, ведь речь зашла о неудачном первом браке композитора. Игорю Крутому пришлось рассказать сенсационные подробности о болезненном разрыве со своей первой женой Еленой. 

«Я ее очень любил, — признался композитор. – Она меня – нет». Однако мама Крутого, стоя за кулисами, сообщила, что это была не единственная причина краха семейной жизни. «Денег у него не было, вот она и ушла», — рассказала Светлана Семеновна.

Игорь Крутой с сыном от первого брака Николаем и его супругой Юлией

Как выяснилось в дальнейшей беседе, Крутой после неудачного опыта пытался предостеречь своего сына от непоправимых ошибок. Например, он заставил Николая расстаться с одной из его девушек, потому что решил, что она ему не пара. Игорь Яковлевич узнал, что некоторые из членов семьи пассии злоупотребляли наркотическими средствами. Сын попросил у отца время для раздумий, все взвесил и расстался с подругой.

Однако после развода жизнь Крутого сложилась наилучшим образом. Более 20 лет он счастлив в браке с красавицей Ольгой. После их свадьбы в 1995 году начался творческий взлет композитора на отечественной эстраде, а денежные трудности отступили. 

Как признается Кудрявцева, для своей программы она будет заниматься выбором участников шоу совместно с продюсерами. Несмотря на то, что у многих героев сложились очень теплые отношения с телеведущей, ей придется задавать им неудобные вопросы.

«Артисты, которые будут приходить ко мне в студию, преимущественно мои друзья. Я знаю их лично, мы общаемся многие годы. Формат программы предполагает неделикатные вопросы, которые мне порой неудобно озвучивать. Но, если артист соглашается на участие в нашей программе, значит он на это готов. Я беру себя в руки и преступаю к провокационной беседе. Комфортно ли мне? Нет, не комфортно», — рассказала Лера.

Лера Кудревцева дружит со многими героями, которых приглашает к себе на программу

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям