Актриса полюбилась многим зрителям после выхода на экраны комедии «Ольга». Троянова получила множество наград за съемки в этом ситкоме. Поклонники восхищаются не только талантом артистки, но и ее внешними данными.

Яна Троянова

Яна Троянова стала очень популярной после выхода комедийного сериала «Ольга». Актриса часто публикует личные снимки в Инстаграме. Звезда делится с поклонниками фактами своей биографии. В этот раз Яна выложила в Сеть кадр с профессиональной фотоссесии, сделанной много лет назад.

«А здесь мне 24, и у меня фотосессия в модельном агентстве. Но я очень смущалась, я вообще была очень стеснительная. Да и сейчас. Мне кажется, или я, правда, тут похожа на Скарлетт Йоханссон?» — поинтересовалась Троянова у подписчиков.

Яна Троянова

Фанаты восхитились красотой юной артистки. Поклонники оставили множество положительных комментариев в адрес звезды.

«Это Скарлетт Йоханссон похожа на вас», «Красивая, юная Яна. В любом возрасте потрясающе выглядите», «Родная сестра Скарлетт просто», «Копия Скарлетт», — отметили фанаты актрисы.

Троянова — победитель множества международных конкурсов и фестивалей в области киноиндустрии. В 2009 году артистка получила приз за лучшую женскую роль в фильме своего супруга Василия Сигарева «Волчок» на «Кинотавре». В прошлом году Яна была удостоена Национальной премии кинокритики и кинопрессы «Белый слон» в номинации «Лучшая главная женская роль».

Несмотря на успех в карьере, в личной жизни всенародной любимицы случилось несколько трагических событий. Троянова была дважды замужем. Первый супруг артистки Константин Ширинкин умер в 2004 году, в этом союзе Яна родила единственного наследника Николая. Семь лет назад молодой человек покончил жизнь самоубийством. Как признавалась родная сестра Трояновой, юноша попал в «плохую» компанию, увлекся наркотиками и алкоголем. Яна Троянова предчувствовала гибель сына

«Я верю, что со мной всегда общается Вселенная. Сразу после съемок погиб мой сын. Ему было двадцать лет… Накануне я почувствовала, что нужно срочно лететь к нему, в Екатеринбург. Я как раз освободилась, потому что работа над фильмом закончилась. Это было перед самым Новым годом. И мы с Васей имели все шансы не вылететь – аэропорты были забиты, люди по трое суток сидели и ждали. Но Сигарев чудом взял билеты. Уверена, нам с сыном небеса организовали эту встречу, чтобы мы попрощались», — рассказала Троянова в одном из интервью.

Вторым мужем актрисы стал упомянутый выше драматург и кинорежиссер Василий Сигарев. С ним актриса счастлива и по сей день. Троянова обожает родных племянников, артистка иногда публикует семейные фото с Платоном и Марией.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям