Музыкант считает, что Инге еще рано выступать в подобных проектах. Инга Лепсверидзе приняла участие в слепом прослушивании, но ни звездный отец, ни другие наставники проекта не развернули к 31-летней вокалистке свои кресла. «Годик надо поработать тебе еще, пока рановато», — сказал Инге Григорий Лепс.

На Первом канале с успехом идет пятый сезон проекта «Голос». Подходит к своему финалу этап слепых прослушиваний, который на этот раз был полон интригующих моментов и сюрпризов как для наставников шоу, так и для его зрителей.
Огромной неожиданностью для одного из членов жюри «Голоса» Григория Лепса стало появление на сцене его дочери от первого брака, 31-летней Инги.
Она исполнила красивую композицию на английском языке Not about angels (Эта история не об ангелах),  которая стала популярной благодаря британской певице Birdy.
К Инге никто не повернулся, в том числе и ее звездный отец Григорий Лепс, хотя, по его признанию, он узнал голос дочери с первых же нот.

«Ну и что ты тут делаешь?»,- строго спросил Лепс свою наследницу. «Так получилось», — улыбнулась Инга.

Пожалуй, одно из главных отличий этого сезона от других, в том, что на этот раз здесь пробуют свои силы артисты, имена которых хорошо знакомы поклонникам. В слепых прослушиваниях приняли участие и остались в проекте Александр Панайотов, Екатерина Гордон, Дария «Нуки» Ставрович, известная по своей работе в альтернативной группе «Слот» и в проекте «Нуки».
Пробовали свои силы в «Голосе» актриса Ирина Климова и телеведущий Александр Гордон, но наставники не оценили их вокальных данных.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям