Певец появится в дебютном видео своего ученика Николая Тимохина. Григорий Лепс решил поддержать талантливого музыканта и не пожалел времени, чтобы лично проконтролировать съемочный процесс.

Григорий Лепс

Завтра состоится премьера дебютного клипа Николая Тимохина «Бесконечный день». Видео, которое снял режиссер Заур Засеев, стал не просто первой видеоработой артиста, но и первой снятой под личным руководством и при личном участии его продюсера Григория Лепса.

Николай Тимохин, прославившийся на всю страну, благодаря участию в телевизионных шоу — «Голос» и «Главная сцена», с января 2016 года работает под началом «Продюсерского центра Григория Лепса». И надо сказать, что Николаю удалось, казалось бы, невозможное — заслужить его высокую оценку. Зная невероятную требовательность Лепса, можно только догадываться, сколько «бесконечных дней» провел Николай Тимошин в студии, добиваясь идеального звучания своего голоса. 

Но если уж сам Григорий Лепс одобрительно качает головой, значит, «Бесконечный день» и бесконечный труд Николая оказались не напрасными. Иначе вряд ли бы знаменитый артист согласился не просто сняться в клипе своего подопечного, но и сесть за пульт звукорежиссера.

Музыкант принял участие в создании клипа

Дебютная работа Николая Тимохина позволит зрителям заглянуть в святая святых — студию звукозаписи, где, в муках и сомнениях, рождаются на свет песни самого Григория Лепса, где он работает и творит. А особенно внимательные смогут разглядеть, как выглядит сам Продюсерский центр, попасть в который мечтают сотни молодых талантливых исполнителей. В сентябре прошлого года Лепс отпраздновал его открытие. Продюсерский центр расположился по соседству с его домом. Музыкант признался, что на строительство особняков было потрачено много времени и средств.

«Все не дешево, но хорошо не бывает дешево, — сказал он корреспонденту «СтарХита». — Строительством занимались несколько подрядчиков в течение пяти лет. У каждого была своя задача. Здесь все очень качественное, начиная от стульев и заканчивая моими гравюрами, которые я собираю. Профессиональная аппаратура на мировом уровне. Уже приезжали профи, пробовали и сказали, что великолепно. Специально из Лос-Анджелеса приезжал барабанщик, который помогал записывать мне новое произведение, редактировал звучание барабанов. Я не очень хорошо разбираюсь во всем этом. Могу оценить только конечный результат».

Николай Тимохин готовится к релизу видео

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям