Психологи убеждены, что артист живет иллюзиями и забывает о том, что на самом деле происходит в его жизни. Мировая пресса пишет, что Том Круз снова влюблен и собирается жениться. Однако поздравления могут оказаться преждевременными, как это случалось уже не раз.

С третьей супругой Кэти Холмс артист официально развелся в августе 2012-го

Избранницей 54-летнего актера называют британскую актрису Ванессу Кирби. Том высмотрел 28-летнюю барышню в сериале «Корона», где она сыграла принцессу Маргарет, младшую сестру королевы. «Он тут же сказал продюсерам шестой части эпопеи «Миссия невыполнима», что Ванессе надо дать ключевую роль, – говорят источники в окружении актера. – На взгляд Тома, в этой молодой женщине старомодный шарм сочетается с бьющей через край жизненной энергией».

Говорят, что при личной встрече между Томом и Ванессой не просто искра проскочила, а прямо-таки случилось короткое замыкание. Проблема только в том, что Круз, если верить прессе, влюбляется на каждом шагу, но за последние пять лет ни одна женщина рядом с ним не задержалась.

Сестра по разуму

После развода с Кэти Холмс в августе 2012 года актер решил подыскать невесту в кругах адептов сайентологии, потому что руководство секты настоятельно порекомендовало ему больше не связываться с иноверками. В ноябре 2013 года его несколько раз замечали на свиданиях с актрисой сериала «Оранжевый – хит сезона» Лорой Препон.

«Они давно знакомы, вращаются в одних кругах, придерживаются схожих убеждений, – рассказывали ее друзья. – Лора всегда была ему симпатична, а благодаря сериалу Том сумел оценить и ее актерское дарование».

Круз пригласил Лору в популярный у сайентологов ресторан французской кухни и заехал за ней на винтажной машине, потому что слышал, что актриса любит старину. По этой же причине он заранее заказал бутылку мерло 1979 года – таких вин в обычной винной карте, как правило, не найдешь. На первом свидании они просидели за столиком три часа, погруженные в приятную беседу с шутками-прибаутками. До апреля 2014 года слухи гуляли свободно, хотя папарацци так и не удалось снять Тома и Лору вместе. Потом мисс Препон неожиданно принялась все опровергать. Сказала, что уважает Круза как актера и считает его сексуальным мужчиной, но встречаться – ни-ни.

Маленькая помощница

Лора Препон утверждает, что их с Томом связывала исключительно дружба

В ноябре 2014 года на съемках фильма «Мена» Том неожиданно принялся осыпать знаками внимания свою 22-летнюю ассистентку Эмили Томас.

«Он отходил от нее только для того, чтобы сняться в очередной сцене, – рассказывали очевидцы. – А после возвращался как бумеранг. Делал вид, что даже ботинки не может зашнуровать без ее помощи».

На сей раз папарацци повезло больше – и журналисты тут же отметили внешнее сходство Эмили с Кэти Холмс. По слухам, Тома это даже немного пугало, поэтому он попросил помощницу больше не краситься в брюнетку. Иначе он невольно вздрагивал каждый раз, когда Эмили входила в его трейлер. В остальном актер якобы был доволен их отношениями, возил девушку с собой по миру и задаривал ее сувенирами. Романтичная история развалилась, когда выяснилось, что у Эмили есть жених – юный и красивый плотник по имени Алекс. За полгода заочных боданий с самим Томом Крузом парень доказал, что может обеспечить возлюбленной путешествия и приключения. А вот Тому молодость не вернуть ни за какие деньги…

ПРЕКРАСНЫЕ БРИТАНКИ

Эмили Томас повсюду следовала за актером, но в итоге отдала предпочтение своему бойфренду

В октябре 2016 года, снимаясь в Англии в очередном переиздании «Мумии», Том стал жертвой чар местной красавицы. Как рассказывали члены съемочной группы, актер проехал с новой пассией на велосипедах по самым живописным уголкам английской провинции – иногда тет-а-тет, иногда под присмотром своей сестры.

Таинственная британка ночевала в съемном домике актера, гостила в его лондонском особняке, но как ее звали и куда она так быстро исчезла, никто почему-то выяснить не сумел. Известно только, что девушка питала слабость к блюдам из фасоли. Вероятно, поначалу Том считал это милым проявлением естественности, а потом ему захотелось дожить остаток дней на свежем воздухе.

Теперь Том рассыпается в комплиментах Ванессе Кирби и готов хоть завтра бежать с ней к алтарю. Разделяет ли барышня его восторги, пока неизвестно. Скорее всего, нет. Голливудские эксперты по психическому здоровью звезд считают, что Тому пора заканчивать с воображаемой личной жизнью: меньше смотреть сериалы, больше гулять по улицам и наконец-то навестить дочку Сури, которую он не видел три года.

Ходят слухи, что Том рассматривает Ванессу Кирби в качестве претендентки на роль жены

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям