11 ноября телеведущий покончил с собой после того, как узнал о страшном диагнозе. Сергей Безруков, Леонид Ярмольник, Игорь Николаев и многие другие поспешили выразить соболезнования родственникам Бориса Ноткина. По мнению знаменитостей, мужчина был олицетворением достойного журналиста.

Борис Ноткин

11 ноября стало известно, что телеведущий Борис Ноткин покончил с собой в собственном доме в Подмосковье. По информации СМИ, рядом с телом мужчины была найдена записка, в которой он просил никого не винить в собственной смерти. Журналист отметил, что уходит из жизни добровольно и устал мучиться из-за страшного недуга.

Чуть позже выяснилось, что Борис Исаевич страдал от неизлечимого заболевания. Он часто жаловался на слабость и головокружения, и даже был госпитализирован за несколько недель до своей смерти. Тело телеведущего обнаружила его супруга.

Многие звезды были шокированы печальной новостью. Они поспешили выразить соболезнования родным и близким Ноткина. Так, Игорь Николаев разместил пост в «Инстаграме», посвященный случившемуся.

«Борис Исаевич, как же так? Не могу поверить. вы же всегда излучали такую уверенность и жизнелюбие, заряжая и заражая этим жизнелюбием всех, кто с вами общался. У нас была общая страсть – теннис. Когда мы беседовали с вами в кадре, мне казалось, вы все про меня знаете и все чувствуете. Спасибо вам. Теперь вы знаете, что там, на той стороне жизни», — написал музыкант.

Супруга Николаева Юлия Проскурякова также посвятила скончавшемуся телеведущему пост в «Инстаграме». Молодая женщина отметила, что Борис Исаевич поддерживал ее творческие начинания и всегда был очень добр по отношению к окружающим. По мнению певицы, именно этот оптимизм позволял Ноткину находить общий язык со всеми.

«Он устал от мучившей его проклятой болезни под страшным названием рак, которая все чаще и чаще забирает жизни у хороших людей! Мне очень жаль вас, Борис Исаевич. Жаль, что вы не нашли в себе сил больше бороться. Я хочу выразить свои соболезнования близким и родным, а особенно супруге Ирине Ивановне», — рассказала Юлия.

Актер Сергей Безруков был шокирован печальным известием. Он даже не догадывался о тяжелой болезни, с которой приходилось бороться Борису Ноткину.

«У него было много материала. Он был замечательный и искренний журналист. Это просто невозможно осмыслить. Сколько я с ним общался, он никогда не показывал вида, что болен. Я даже не знал», — отметил Безруков.

Стас Садальский также не смог остаться в стороне от произошедшего. Актер отметил, что давно дружил с Борисом Исаевичем, часто пересекался с ним в спортивном зале. Ноткин производил на него впечатление простого и доброго человека, не испорченного славой и успехом.

«Чудовищный год, какая-то бесконечная череда потерь, но то, как Боря сегодня ушел из жизни, это так неожиданно и страшно! Каждый раз, когда читаю подобные известия о самоубийстве на почве онкологии, думаю — XXI век, что же это происходит, когда люди перестанут сводить счеты с жизнью из-за боли и страданий? Ответа на этот вопрос, к сожалению, нет», — поделился мыслями Садальский.

Журналисты связались с Леонидом Ярмольником, одним из хороших знакомых Бориса Ноткина. Его шокировало известие о смерти журналиста.

«Он был одним из самых выдающихся, эрудированных ведущих. Таких людей раз-два и обчелся. Борис был не похож на всех остальных. Это сейчас все ведущие одинаковые, а он был удивительной, уникальной личностью», — поведал Ярмольник.

Общаясь с представителями телеканала «РЕН ТВ» Леонид Ярмольник признался, что даже не подозревал о болезни Бориса Ноткина. Мужчины часто виделись и проводили время вместе этим летом. Однако ведущий предпочитал не распространяться о страшном недуге.

Борис Ноткин на протяжении многих лет вел авторскую программу на ТВ

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям