Актриса театра и кино решилась на откровенный разговор с журналистами. Елена Захарова рассказала о том, что помогло ей выйти из депрессии после смерти 8-месячной дочери и не потерять веру в чудо. Сейчас звезда занята выбором крестных для девочки, которая родилась больше месяца назад.

Елена Захарова

42-летняя звезда сериалов «Кадетство» и «Любовь на миллион» Елена Захарова, ставшая матерью в декабре прошлого года, дала откровенное интервью журналистам. Актриса рассказала о своей очаровательной дочери и призналась, что помогло ей не отчаяться после трагического события, изменившего его жизнь. В 2011 году 8-месячная наследница звезды Анна-Мария скончалась от острой вирусной инфекции, а затем артистку бросил гражданский муж.

Елена призналась, что ей помогла вера в Бога. Актрису также поддерживали близкие люди. Они верили, что у женщины все наладится. Захарова рассказала о том, что вымолила вторую дочь.

«Мне многие говорили, что у тебя обязательно все будет. Все. И я верила. Но все равно это сразу не происходит. Знаете, как бывает, люди ходят в храм, но им не дается почему-то, и они перестают просить. Они считают, наверное, что их не слышат или еще что-то. Но я молилась и просила. Я понимала: сейчас мне не дается – значит, пока не время. Я старалась себя убеждать, что все будет», – поделилась актриса с журналистами.

По мнению Елены, в сложный период жизни нужно чаще причащаться. «Это очень поддерживает человека», – полагает артистка. Когда звезда находилась в Иерусалиме, она встретилась с отцом Исидором. Он тоже учился на актерском факультете в Щукинском училище. Елену и священника познакомил преподаватель. 

«Он нас так принимал! Мы столько всего объездили там, купались в Иордане, а это как раз был самый тяжелый период в моей жизни. Меня эта поездка воскресила», – вспоминает знаменитость.

«Вернуть мужа за 30 дней» (2017)

Захарова отметила, что вернулась из путешествия в совершенно другом настроении. Актриса чувствовала себя просветленной и полной надежд. Тот период своей жизни Елена никогда не забудет. «Я очень хотела такой сильной духовной опоры», – поделилась артистка. По мнению Захаровой, именно это ее и спасло.

В настоящий момент для Елены важнее всего ребенок. Актриса призналась, что просила Бога о семейном счастье, но в жизни бывают разные ситуации. Звезда подчеркнула, что зарегистрировать брак можно и в 50 лет, а родить ребенка в этом возрасте гораздо сложнее. Захарова старается уделять малышке все свободное время. Елене предложили поехать на гастроли в Бомбей, но в последний момент она отказалась от командировки.

«Я не могу ни от нее [от дочери] оторваться, ни ее мотать. Пока вот такой у меня, достаточно домашний, режим. Съемки – это чуть легче, потому что она всегда может быть там со мной, на площадке: с мамочкой, в вагончике», – рассказала актриса.

Сейчас Захарова выбирает крестных родителей дочери. «Мне важно, чтобы человек был верующий и чтобы он умел молиться по-настоящему», – цитирует Захарову «Царьград».  

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям