Спортсменка появилась на мероприятии в облегающем платье. Елена опубликовала фотографию в «Инстаграме», на которой можно заметить изменения ее фигуры. Поклонники поздравили спортсменку со скорым прибавлением в семье.

Елена Исинбаева

Как стало известно несколько месяцев назад, Елена Исинбаева ждет второго ребенка. Спортсменка скрывала свое интересное положение, однако сегодня опубликовала фотографию в платье, на снимке виден заметно округлившийся живот. Обладательница олимпийских медалей сделала кадр после пресс-конференции Кубка Чемпионата мира FIFA в Волгограде. 

Несмотря на беременность, Исинбаева ведет насыщенную жизнь. Елена снимается в ток-шоу, принимает участие в общественных мероприятиях, летает в разные города России. Но важнее всего для нее семья. 

«Когда тренировалась, у меня было больше времени на себя, сейчас его нет, — рассказала Елена Исинбаева. – Каждый день встаю в семь утра, нужно дочку и мужа покормить, мужа на работу проводить, дела по своему Фонду решить, в Москву слетать…»

Поклонники чемпионки оставили востроженные комментарии под фотографией.

«Молодец Лена, родите себе медаль покруче олимпийской! Лучшая награда для такой женщине!», «Очаровательная! Здоровья вам!», «Поздравляю с пополнением», «Как вам идет беременность, красавица Елена», «Какая Вы красивая, активная, спортивная! Спасибо, что делаете так много для Волгограда!» — написали фанаты спортсменки. 

У Елены уже есть дочь Ева. Три года назад 28 июня Исинбаева родила малышку отН икиты Петинова — метателя копья, члена сборной России. В декабре 2014 спортсмены поженились. Чемпионка предпочла посвятить себя воспитанию малышки. Теперь Ева радует маму первыми спортивными успехами, Повзрослевшая дочь Елены Исинбаевой произвела фурор на соревнованиях

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям