В середине декабря политик и предприниматель сообщил о том, что принял решение расстаться с известной спортсменкой. По некоторым данным, Сергей Мамедов увлекся владелицей салонов красоты. Сам мужчина пока никак не прокомментировал домыслы общественности.

Анастасия Мыскина

Две недели назад 36-летняя Анастасия Мыскина объявила о расставании с гражданским мужем, политиком и бизнесменом Сергеем Мамедовым. Супруги разошлись после 11 лет совместной жизни. Поклонники пары были весьма удивлены их решением. Поговаривали, что у Мамедова появилась другая женщина.

Недавно в СМИ появились подробности расставания Мыскиной с супругом. Утверждается, что мужчина действительно счастлив в новых отношениях. По данным журналистов, избранницей Мамедова стала бизнесвумен Сузанна Карпова, которая является совладелицей модной сети салонов красоты премиум-класса. Заведения женщины посещают не только звезды шоу-бизнеса – Елка, Алсу, Елена Темникова, – но и многие светские дамы.

Бизнесвумен Сузанна Карпова

Предполагаемая избранница Карпова воздерживается от интервью журналистам, да и сам бизнесмен не комментирует личную жизнь. Он сделал исключение лишь в середине декабря, когда представил официальное заявление о расставании с Анастасией Мыскиной. Супруги писали, что шли к этому решению несколько лет, стараясь сохранить отношения. Но все попытки пары оказались тщетными.

«Наши жизненные приоритеты и принципы все больше расходились в разные стороны. В итоге мы оба пришли к выводу, что расставание будет наилучшим выходом из сложившейся ситуации – открытым и честным поступком для нас обоих. Мы остаемся близкими людьми друг для друга, родителями трех замечательных сыновей, что, безусловно, позволит нам и в дальнейшем сохранить хорошие отношения и продолжать вместе воспитывать наших детей», – говорилось в обращении Мыскиной и Мамедова.

Сергей Мамедов был с Анастасией Мыскиной с середины 2000-х

Знаменитая теннисистка была вместе с бизнесменом и политиком с середины 2000-х. У Анастасии и Сергей несколько общих детей – 9-летний Евгений, 7-летний Георгий и 5-летний Павел. Пара так и не зарегистрировала отношения, хотя, по данным журналистов, звезда спорта долго ждала предложения от избранника. Мамедов и Мыскина проживали в роскошном доме в подмосковном поселке Жуковка. Согласно информации «Экспресс-газеты», у предпринимателя давно появилась новая пассия.

До того, как закрутить роман с Мамедовым, звезда спорта встречалась с хоккеистами. В разное время у Анастасии были отношения с Александром Степановым и Константином Корнеевым. По слухам, последний даже планировал сделать Мыскиной предложение и купил ей кольцо из платины с тремя бриллиантами. Константина и теннисистку вместе видели в ювелирном салоне, однако мужчина опровергал домыслы о предстоящей свадьбе.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям