Актриса и ее избранник зарегистрировали брак в Грибоедовском загсе. Екатерина Вуличенко сделала церемонию тайной. Дата свадьбы звезды сериалов и ее избранника держалась в строжайшем секрете. Молодожены уже отправились в свадебное путешествие, отложив торжество на более поздний срок.

Екатерина Вуличенко

Звезда фильмов «Статский советник», «Люби меня», «Француз» и других Екатерина Вуличенко вышла замуж. Актриса предпочла держать втайне от всех поклонников дату своего бракосочетания и рассказала о событии лишь после того, как оно произошло.

В субботу, 29 апреля, Екатерина Вуличенко опубликовала в своем микроблоге фотографию, сделанную в день регистрации брака с ее избранником. Для церемонии звезда выбрала облегающее белоснежное платье, длиною выше колен, поверх которого надела модный двубортный пиджак. Голову невесты украшали белоснежные цветы. Выглядела Вуличенко просто великолепно.

Никаких комментариев к снимку артистка не сделала, сопроводив его лишь смайликом в виде сердечка. Но подписчикам Екатерины Вуличенко и этого было достаточно. Они тут же начали поздравлять свою любимицу с прекрасным событием.

«Катя, ты замуж вышла?! Поздравляю от всей души», «Это кино или жизнь?», «Счастья и любви!», «Котики, поздравляю вас, любви!», «Такие милые, пусть у вас все будет хорошо», — откликнулись на новость о бракосочетании актрисы ее фанаты.

Как стало известно, избранника Екатерины Вуличенко зовут Марат. Молодые люди познакомились в Москве пару лет назад. Не так давно возлюбленный сделал Екатерине предложение. Перед тем, как зарегистрировать брак в Москве, влюбленные провели свадебную церемонию во Франции, в Лас-Вегасе и Японии. Пара планирует устроить еще и пышное торжество в Москве, его дату, как и день бракосочетания Екатерина и Марат предпочитают держать в секрете. Кстати, сразу после официальной регистрации отношений новобрачные уехали в аэропорт. Молодожены отправились в свадебное путешествие на один из европейских спа-курортов.

Напомним, для 36-летней актрисы Екатерины Вуличенко этот брак стал вторым по счету. С первым супругом и отцом своей дочери Софии, финансистом Денисом Трифоновым артистка официально оформила развод в 2014 году после девяти лет брака.

Несмотря на разрыв, бывшие муж и жена смогли сохранить дружеские отношения ради благополучия дочки. По взаимному согласию, девочка осталась жить с мамой, но проводит выходные дни и часть каникул с папой.

Екатерина Вуличенко очень дружна с актрисой Екатериной Климовой, которая тоже в 2014 году пережила развод с мужем Игорем Петренко. Сейчас Климова счастлива в браке с актером Гелой Месхи. Муж Екатерины Климовой рассказал о драке с Игорем Петренко

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям