Певец впервые высказался о популярном телепроекте. Егор Крид сообщил о том, какую девушку он ищет, а также пообещал зрителям, что они его увидят с новой, неожиданной стороны. Премьера нового сезона «Холостяка» ожидается весной 2018 года.

Егор Крид

Новым героем «Холостяка» стал 23-летний Егор Крид. До недавнего времени музыкант никак не комментировал свое появление в популярном проекте ТНТ. Лишь в пятницу артист впервые прервал молчание и высказался по поводу участия в шоу.

Исполнитель подтвердил, что действительно станет холостяком, за сердце которого будут бороться 25 конкурсанток. По словам Егора, он мечтает найти девушку, которая стала бы его спутницей жизни. 

«Звезды так сложились, что именно сейчас самое время принять участие в шоу «Холостяк» на ТНТ, хотя предпосылки к этому были еще пару лет назад. Именно тогда я выпустил дебютный альбом «Холостяк». Но всему свое время. Признаюсь честно, я не очень верю в любовь с первого взгляда и не очень верю девушкам, ведь большинство видит во мне только популярного человека. Мне 23 года, но ощущаю я себя гораздо старше, мудрее», – поделился исполнитель.

Егор Крид

По словам Егора, он знает, какую избранницу ищет. «Мне нужна девушка, которая сможет меня мотивировать на дальнейшее развитие. Банально, но моя вторая половина должна быть и другом, и любовницей, и деловым партнером. Несмотря на множество романов, серьезные отношения были у меня всего один раз. И закончились они не очень удачно», – сказал артист. 

Певец полагает, что сможет найти настоящую любовь на проекте. 

«Я уверен, что в шоу «Холостяк» легче узнать человека. Ведь под камерами и в таких экстремальных условиях съемок люди раскрываются больше, показывают все своих положительные и отрицательные стороны. Повторюсь, но в таких условия сразу можно понять ради пиара или ради чего-то другого на это шоу пришел человек», – поделился молодой человек.

Исполнитель добавил, что раскроется перед зрителями с новой, неожиданной стороны. «Зрители увидят не того Егора Крида, образ которого рисуют российские СМИ», – объяснил музыкант.

О том, что Егор Крид будет героем «Холостяка», стало известно в начале сентября. «СтарХит» первым сообщил имя звездного мужчины, который согласился искать любовь на проекте. Ради участия в шоу Егор сделал паузу в своей активной концертной деятельности. Два года ходили слухи о том, что именно Крид примет участие в проекте, но долгое время эти данные не подтверждались.

В предыдущем, пятом сезоне телепроекта, девушки пытались завоевать сердце звезды сериала «Интерны» Ильи Глинникова. Одной из них это удалось. Актер остановил свой выбор на Екатерине Никулиной. Молодые люди живут вместе и собираются узаконить свои отношения. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям