Анна Шерлинг рассказала о конфликтах в звездной семье. Известная актриса Тамара Акулова призналась, что самым сложным моментом в жизни был выбор профессии ее детьми. Младший сын Митя сейчас учится в медицинском вузе, а вот старшая наследница Анна сумела настоять на своем и стала артисткой.

Тамара Акулова и ее дочь Анна Шерлинг

Популярная в 80-х годах актриса Тамара Акулова и ее большая семья стали героями программы телеканала «Россия-1» «Когда все дома». У артистки прекрасный супруг, известный режиссер Эльер Ишмухамедов, сын Митя и дочь Анна, которая вместе со своим мужем воспитывает четверых детей. Помимо того, что она многодетная мама, 37-летняя Анна Шерлинг успевает сниматься в кино. На ее счету роли в таких картинах, как «Невеста», «Овечка Долли была злая и рано умерла», «Zолушка» и других.

Однако, как призналась во время интервью Тимуру Кизякову дочь Тамары Акуловой, чтобы стать актрисой, ей пришлось пойти против воли родителей – режиссера Юрия Шерлинга и мамы, которая мечтала о другой профессии для наследницы. Это и стало причиной серьезного конфликта в семье. 

«Мое поступление пришлось как раз на тот период, когда не снималось кино, — рассказала Анна Шерлинг. — И мои родители, замученные этим временем, почему-то решили, что в этой жизни надо становиться или юристом, или экономистом. А я пришла к ним и говорю, что хочу быть актрисой и готовлюсь поступать в соответствующий вуз. На что моя мама начала биться в истерике, а папа категорически сказал: «Нет. Сначала получи профессию, а потом иди на актерский».

Дочь Тамары Акуловой Анна до сих пор вспоминает, как родители запретили ей поступать на актерский факультет

Анна подчинилась воле родителей и поступила в МГИМО, но вела себя в престижном вузе откровенно по-бунтарски. «Я была инородным телом в моем институте, и это очень чувствовалось, потому что юристы чечетку бить на входе не будут, но я почему-то это делала, — продолжает актриса свой рассказ. — Декан нашего факультета как-то спросил меня: «А что ты умеешь?» Я честно ответила: «Могу вам спеть!» Он схватился за голову… И вот в какой-то момент я плюнула на все и пошла на актерский». 

Большая семья Тамары Акуловой

Тамара Акулова призналась, что выбор профессии ее детьми стал для нее одним из самых сложных периодов в жизни. 

«Это так трудно, — сказала актриса. – Знаете, как говорят: маленькие детки – маленькие бедки, а большие…»

Но актрисе пришлось смириться с выбором старшей дочери и, в конце концов, принять его. Сын Тамары Акуловой и Эльера Ишмухамедова Митя сейчас получает второе высшее образование, он учится в одном из медицинских вузов Москвы. У молодого человека уже есть диплом юриста.

Сын Тамары Акуловой Митя получает профессию врача

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям