Футболист призвал девушку к участию в сомнительном флешмобе. Дмитрий Тарасов выложил в «Инстаграме» ролик, который тут же вызвал бурю негодования у подписчиков. Мужчина выплевывает жевачку прямо себе на ботинок, после чего подкидывает и ловит ее ртом.

Дмитрий Тарасов

Короткое видео буквально взорвало социальные сети полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова. Осуждающие комментарии обрушились на мужчину из-за участия в необычном флешмобе. Эстафету ему передал близкий друг Александр Тарасов, более известный как рэпер T-Killah. По задумке нужно выплюнуть себе на обувь жевательную резинку, отбить ее ногой и поймать ртом.

Каково же было удивление фолловеров бывшего мужа Ольги Бузовой, когда он не просто выполнил условия, но еще и поделился этим в микроблоге. Выйдя из дорогой иномарки на подземной парковке, Тарасов сказал: «Брат, я видел твою эстафету. Эстафета сделана!» А после, уже в подписи к посту передал ее друзьям, коллегам по полю и новой возлюбленной – 22-летней модели Анастасии Костенко. Дмитрий дал им на выполнение задания три дня. 

«Большего от тебя и не ждут… Так бы на поле. Глупо это все, если честно», «Фуу, как такое можно делать?», «Очень интеллектуально! Жевачку об ногу и в рот», «Фу! Как мерзко! Вызвало отвращение», «О каких серьезных отношениях вообще говорить, когда в 30 лет детство еще играет в одном месте! Лучше бы карьерой занялся, а то он жевачки кидает», «Надеюсь, ты догадался что-то выпить от глистов после такого? Как можно есть с обуви…», «Еще маму отметь. Вот Насте здорово будет эстафету принимать», — осудили спортсмена фанаты.

Но новая избранница футболиста свои отношения никак не комментирует и, судя по всему, старается принимать мужчину таким, какой он есть. Недавно она впервые публично подтвердила роман с Тарасовым, появившись на его юбилее в одном из столичных ресторанов. Анастасия весь вечер не отходила от возлюбленного, вместе с ним задувала свечи на праздничном торте, танцевала и позировала фотографам. Девушка сияла от счастья и всячески старалась угодить Дмитрию.

Дмитрий Тарасов отметил день рождения с новой девушкой

Сам полузащитник уже признавался фолловерам в «Инстаграме», что устал от обсуждений и негативных комментариев. После развода с ведущей «Дома-2» Ольгой Бузовой на него обрушился шквал вопросов и комментариев. Молодой человек попытался оправдаться перед поклонниками.

«Все мы взрослые люди, только учимся жить и каждому свойственно совершать ошибки. Моя же была в том, что я позволил всем быть участниками наших отношений. Как говорится, «жить ради лайков». Так бывает, что люди расходятся. С Ольгой нас связывали прекрасные моменты, но теперь наши пути разнятся. Попрошу более не затрагивать в комментариях тему моей личной жизни. И никого не оскорблять. Уверен, что у каждого найдется время занять себя чем-то полезным», — написал в микроблоге Тарасов.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям