Телеведущий стал гостем передачи «Вечерний Ургант». Шепелев объясняет ребенку, что надо всегда говорить правду. По словам Дмитрия, он старается поощрять примерное поведение Платона подарками.

Дмитрий Шепелев в гостях у Ивана Урганта

Ведущий «На самом деле» Дмитрий Шепелев пришел в студию к Ивану Урганту. Тележурналист вспомнил, как начиналась его карьера. Он дебютировал на белорусском канале. «Камера дала сбой, и все лица людей были зелеными», — поделился Дмитрий.

Шепелев утверждает, что несмотря на первые съемки на телевидении, одноклассники все равно негативно относились к нему. «Меня все ненавидели», — заявил ведущий. Однако самым нервным для него стал радиоэфир, где Дмитрий объявлял прогноз погоды и точное местное время. 

Иван Ургант поднял тему лжи в эфире программы. Ведущего интересовало, как его коллега объясняет ребенку, что говорить неправду — это плохо. По словам Шепелева, 4-летний Платон иногда врет ему. 

«Я всегда это вижу. Придумал самый банальный способ. Раз в месяц, если он слушается папу, хорошо кушает и не врет, то получает большой новый конструктор. Работает!» — поделился Шепелев.

Телеведущий вечернего ток-шоу попытался узнать секреты работы коллеги. Как заявил Дмитрий, полиграфологи посоветовали ему обращать внимание на жесты людей. К примеру, при отрицании некоторые люди могут кивать головой, что выдаст их ложь. 

Иван Ургант также решил расспросить ведущего о его работе и отношениях с людьми. Он создал ситуацию, как будто в этот момент заработал детектор Лжедмитрия. 

— Ты когда-нибудь использовал свою дружбу с Юрием Николаевым в корыстных целях?

— Да. Благодаря ей, я получил бесплатное парковочное место у Останкино. 

— Сколько ты зарабатываешь?

— В рублях? 

— Когда-нибудь ты подвергался домогательствам, когда начинал работу на телевидении?

— Я испытываю это прямо сейчас.

— За глаза ты называл Константина Эрнста — Костей?

— Только в моих снах.

— Правда ли, что ты по-прежнему собираешь подписи за то, чтобы Александр Лукашенко сбрил усы?

Однако на этом моменте их импровизированный детектор дал сбой и ответа не последовало.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям