Народный артист СССР высказался о разводе с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Накануне мировой судья удовлетворил иск известного актера и режиссера. Армен Джигарханян не смог присутствовать на расторжении брака, так как отдыхает в пансионате, расположенном в Московской области.

Виталина Цымбалюк-Романовкая и Армен Джигарханян

В понедельник Армен Джигарханян официально расстался с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Брак народного артиста СССР был расторгнут мировым судьей. Звезда театра и кино не присутствовал в участке 202 московского района Кунцево – сейчас он находится в пансионате. Армен Борисович восстанавливается и набирается сил.

Цымбалюк-Романовская впервые прокомментировала развод с Джигарханяном

Журналисты связались с Джигарханяном с просьбой высказаться на тему развода и поделиться планами на будущее. По словам Армена Борисовича, он доволен решением суда. 

«Очень, очень, честное слово. Но я понимаю, что это не та победа, где 1:0 в чью-то пользу. Нет, это совсем другое чувство, и я понимаю, что должен это пережить», – прокомментировал актер и режиссер.

Армен Джигарханян женился на Виталине Цымбалюк-Романовской в 2016 году

Джигарханян отметил, что ему оказывают должный уход. Армен Борисович не жалуется на проблемы со здоровьем и отсутствие сил. Артист продемонстрировал, что настроен позитивно и полон планов. Врачи следят, чтобы у Джигарханяна не повышался уровень сахара в крови. Звезда театра и кино подчеркнул, что его окружают прекрасные люди, которые всегда готовы прийти на помощь.

В ходе беседы с корреспондентами Армен Борисович рассказал и о том, как он переживает расставание с женой. Джигарханян, ранее заподозривший Цымбалюк-Романовскую в некорректном поведении и публично обвинивший ее в воровстве, не скрывает, что ему сейчас очень непросто. По признанию Армена Борисовича, эта история задела его за живое.  

«Злые духи — это не образ, как многие себе представляют. Это то, что бывает рядом и прикидывается таким добреньким, светлым, милым… Смешно, если б не было так… противно. Ну ничего, еще раз повторю тебе, это надо просто пережить. Не так быстро это пройдет. Травма осталась», – высказался Джигарханян.

Сейчас Армен Борисович восстанавливается в санатории

Журналисты отметили, что известный актер всячески демонстрирует бодрость духа. В ходе интервью Армен Борисович несколько раз шутил. Друзья Джигарханяна заявляли журналистам, что он находится в прекрасной форме и словно расцвел.

На прошлой неделе появилась информация о том, что артист был экстренно госпитализирован. Поначалу утверждалось, будто бы у звезды отнялись ноги.

Позднее пресс-служба театра Джигарханяна выступила с официальным заявлением, чтобы пресечь распространение информации, не соответствующей действительности. «Прежде всего, хотим сообщить, что Армен Борисович чувствует себя хорошо, у него прекрасное настроение, чего он желает всем, кто искренне интересуется делами театра и переживает за него лично. Сейчас он занят обдумыванием новой постановки. Чтобы немного отдохнуть и посвятить себя исключительно творческим делам, он на несколько дней уехал в пансионат», – говорилось в сообщении коллег режиссера.

В недавнем интервью журналистам Армен Борисович сообщил, что будет отдыхать не более десяти дней, передает «Московский комсомолец». Затем он планирует вернуться к делам.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям