Молодая женщина мечтает, чтобы наследник делал ей массаж шеи и заваривал по утрам крепкий кофе. А пока что она оберегает его от травм и от посторонних глаз. Дарья Мельникова до сих пор не показала фанатам лицо своего сына.

Дарья Мельникова

25-летняя звезда сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова не любит распространяться о личной жизни и тщательно скрывает все, что происходит в ее семье. В 2013 году девушка тайно вышла замуж за актера Артура Смольянинова. А через пару лет молодые люди стали родителями в первый раз. Мальчику в этом году исполнится уже 2 года, но поклонники артистов так и не видели лица ребенка. Более того, супруги скрывают и имя наследника.

«Я не хочу, чтобы через много лет сын предъявил мне: «Зачем ты выложила меня с такими щеками и диатезом?!» Вырастет, сам заведет «Инстаграм» и будет решать, что публиковать, а что — нет» — объясняет Дарья журналистам.

Молодая мама признается, что хочет вырастить из малыша настоящего мужчину. Дарья мечтает, чтобы ребенок научился делать массаж и готовил ей по утрам завтрак. А пока актриса просто следит за тем, чтобы наследник не ел песок и меньше падал.

Материнство, по признанию звезды, принесло ей счастье и спокойствие. От общения с сыном она получает огромное удовольствие. По словам Дарьи, малыш учит ее новому, в том числе не волноваться по пустякам. К слову, окунуться в работу полноценно актриса пока не может, но иногда позволяет себе оставить наследника с бабушками или нянями, чтобы заняться съемками.

Напомним, что Дарья Мельникова стала известна благодаря сериалу «Папины дочки». Лента принесла девушке огромную популярность. На счету молодой артистки около 25 ролей в различных фильмах. Кстати, именно на киноплощадке актриса познакомилась со своим будущим мужем. Сначала пару связывали только рабочие и дружеские отношения, но позже их чувства переросли в нечто большее. Артур Смольянинов на 8 лет старше своей супруги.

Стоит отметить, что карьера актера после рождения ребенка пошла в гору. В 2014 году он снялся сразу в четырех картинах. Сейчас муж Дарьи трудится в театре «Современник» и продолжает получать предложения по работе.

Несмотря на загруженность супруга, Дарья признается, что хочет большую семью. «Это когда ты спишь до полудня, а твои дети возятся с утренним кофе, а к твоему пробуждению они уже сделали уроки и влажную уборку в квартире. Шучу. Можно без уроков», — откровенно сказала актриса журналу Woman.ru.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям