Кот-мышелов и ретушь фото – «СтарХит» заглянул в iPhone ведущей программы «Ревизорро. Дети» на канале «Пятница!» Ира Ух поделилась содержимым гаджета и подробно рассказала, для каких целей его использует.

Ира Ух

16-летняя ведущая «Ревизорро. Дети» Ира Ух активно ведет соцсети, но при этом юная телезвезда дозировано делится информацией о себе, оставляя поклонникам возможность лишь изредка заглянуть в ее рабочие будни. Девушка пообщалась со «СтарХитом» и продемонстрировала содержимое своего телефона, рассказав при этом о наиболее используемых приложениях, собственных «фишках» и фотографии, без которой не может начаться ее день.

«На заставке фото моего кота Бинка, он редкой породы курильский бобтейл – настоящая мини-рысь. Кличку дала я, вдохновившись персонажем из английского мультфильма «Бинка» – котиком. Ему уже 11 лет: он любит играть, а на даче ловит мышей и ящериц», — рассказала Ира о любимом питомце.

Девушка обожает своего питомца

Самым используемым приложением в телефоне юной телеведущей оказался фоторедактор Aviary. Девушка регулярно ретуширует собственные снимки, чтобы в соцсетях они выглядели интереснее и качественнее. «Программу мне посоветовали друзья. Чаще всего пользуюсь им, чтобы размыть фон. Дело кропотливое, но заменяет покупку дорогой камеры», — объяснила Ух.

Телеведущая использует специальный фоторедактор

В гаджете ведущей «Ревизорро. Дети» хранится памятный снимок с наставницей Леной Летучей. Ира Ух признательная ей за переданный опыт и внимание, которое та уделила ей. «Елена Летучая с радостью передала опыт младшему поколению и дала несколько дельных советов», — так Ух вспоминает встречи с теледивой. Интересно, что сама Елена охотно делится снимками с подопечной, демонстрирую доверительные отношения, которые между ними установились. 

Ира Ух благодарна Лене Летучей за чуткое отношение и переданный опыт

Елена Летучая со своей подопечной

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям